Вконтакте


Боп: "Соперник превосходил нас в каждом компоненте игры"

Наставник Марселя прокомментировал разгромное поражение своей команды от Валансьенна (4:1).

"После такого матча можно говорить много, а можно не говорить ничего. В первые 15 минут игры наши оппоненты задушили нас. Мы не могли ничего сделать", - заявил главный тренер Марселя Эли Боп.

"Мы действительно начали эту игру безобразно. Сложно выходить на второй тайм, уступая в счете 3:0. Это серьезно повлияло на команду. Соперник превосходил нас в каждом компоненте игры".

"Мы должны смотреть вперед и не забывать, что случилось в первых семи турах чемпионата. Мы должны переключиться на будущие матчи и вернуться на победную стезю", - подвел черту Боп.

Напомним, что до поражения в седьмом туре провансальцы выиграли шесть предыдущих матчей в Лиге 1. Несмотря на проигрыш, ОМ продолжает лидировать в турнирной таблице.

Источник: Football.ua


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
 
2396 #1 RiKki
October 01 2012 23:25:14
Надо ноги править перед ПСЖ!
Оправдаваться смысла нет....
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.