Вконтакте


Жиньяк: "Подул свежий ветер"

После матча с "Ренном", в котором Андре-Пьер Жиньяк забил очередной гол в этом сезоне, нападающий "ОМ" прокомментровал свою игру:

"Этот мой последний гол был неплох. Я стараюсь на поле и не чувствую боли, как раньше, что вселяет в меня уверенность. Рецепта успеха не существует, есть только работа. В этом сезоне подул свежий ветер с теми же игроками, что и в прошлом, который получился неудачным. Это просто непозволительно столько проигрывать, когда носишь футболку "Марселя". Сейчас мы работаем каждый и все вместе. Люди знают, что я совсем не изменился и всё тот же парень", - сказал Жиньяк.

Источник: France Football.


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
    
2287 #1 Oleg Chekomasov
September 03 2012 17:14:11
Это Боп всё ветры пускает Smile
2396 #2 RiKki
September 03 2012 18:01:49
Недеюсь он не отдует Mega Cool А то слишком много радуется народ после удачного старта Smile
82 #3 Nurtaza
September 03 2012 21:28:53
Если он в этом году забьет 20 голов в Лиге1, Я куплю футболку с его именем)
1078 #4 Dado Kezman
September 04 2012 11:06:03
Жирный красава)
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.