Распентино: "Болею за "ОМ" с раннего детства"
- 07 Jul 2012
- 3082 Прочтений
- 5 Комментариев
Флориан Распентино уже присоединился к своим новым одноклубникам в Кран-Монтана и ответил на вопросы журналистов уже в качестве игрока "Олимпика".
"Я очень рад оказаться в "ОМ". Это выбор моего сердца, ведь я болею за этот клуб с раннего детства. У меня даже 5 лет был абонемент на "Велодром" и поэтому вы можете понять, как я сейчас счастлив", - сказал Флориан.
"Теперь мне предстоит быть на "Велодроме" уже игроком. Я, конечно, не пришёл сюда как звезда или неоспоримый игрок основы, но я не боюсь и буду бороться, так как по натуре победитель", - заявил Распентино.
Источник: France Football.
Еще новости
Ибрагимович рассказал, как в него в Марселе бросали ножи
Два футболиста сборной Марокко получили травмы и не сыграют на ЧМ-2026
«Фенербахче» хочет подписать Чалханоглу, Луиса Суареса, Гринвуда и Демирала — Романо
Защитник сборной Аргентины Леонардо Балерди пропустит чемпионат мира — 2026
Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себеВсе новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.

July 07 2012 19:32:26
July 07 2012 20:58:28
July 08 2012 14:02:41
July 08 2012 18:03:20
July 09 2012 16:10:04