Жиньяк хочет продолжать играть в "ОМ"
- 19 May 2012
- 3293 Прочтений
- 2 Комментариев
Несмотря на печальный опыт игры за "Олимпик", во время чата Андре-Пьер Жиньяк на вопрос хотел бы он остаться в команде заявил: "Надеюсь на это, потому что этого хочу. Мне надо ещё многое доказать и за многое попросить прощения, и не хочется уходить неудачником".
За 2 сезона Жиньяк забил только 9 мячей в Лиге 1, а в этом сезоне сыграл в 20 матчах, при этом только в 5 выходил в основе и забил лишь однажды в прошлом туре "Осеру". "Этот гол доставил мне много радости, так как в этом сезоне я играл мало из-за травм. А этот гол стал особенным в последней игре команды на "Велодроме", он является хорошим предвестником на следующий сезон", - сказал Жиньяк далее.
Андре-Пьер хочет остаться в "Марселе" как минимум до 2014 года, когда работы на "Велодроме" закончатся и это будет новый стадион. "Я рассчитываю на это, ведь будет так здорово играть перед нашими болельщиками на лучшем стадионе Франции", - говорит Жиньяк.
Источник: Le Figaro.
Вингером «Барселоны» интересуются клубы из шести лиг
Обамеянг перейдёт в «Депортиво Ла-Корунья» за € 1,5 млн — Footmercato
«Манчестер Юнайтед» заработает на переходе Мэйсона Гринвуда в «Фенербахче» — Бен Джейкобс
15 июля главные новости спорта, футбол, ЧМ-2026, трансферы, баскетбол, волейбол
14 июля главные новости спорта, футбол, трансферы, теннис, UFCВсе новости

May 19 2012 19:27:07
May 19 2012 21:29:07