Последние комментарии
Последние статьи
Сейчас на olympique.ru

"ОМ" - "Ксамакс".Перед матчем.

Завтра в 21-00 по московскому времени марсельский «Олимпик» проведет четвертую запланированную товарищескую встречу в рамках подготовки к сезону 2008-2009. Соперником «марсельцев» будет швейцарская команда «Ксамакс»

Швейцарская команда в сезоне 2007-2008 заняла в чемпионате Швейцарии лишь 8-е место,уступив чемпиону «Базелю» 33 очка.

После матча с «Нантом» тренер «марсельцев» Эрик Геретс сказал, что команда потихоньку набирает обороты и к началу чемпионата будет в отличной форме.

Эрик Геретс: «Мы стремимся выигрывать каждый матч. В предыдущих встречах было заметно, что наша физическая работа начинает давать плоды. Мы пока что не способны выдерживать все 90 минут, но первые таймы обнадеживают. Мы действительно проделали огромную работу в течение первых двух недель.Я не беру в расчет товарищеские матчи, поскольку основной упор был сделан на тренировочные сессии. Мы делаем все так, как задумали

Заявки команд станут известны лишь перед матчем, но с уверенностью можно сказать, что завтра мы не увидим Матье Вальбуэну и Карима Зиани.