Лоик Реми: "Хотел бы поиграть и в Англии, и в Испании, и в Италии"
- 04 Mar 2012
- 2778 Прочтений
- 2 Комментариев
Этим летом нападающий "Марселя" Лоик Реми может сменить команду. Игроком сборной Франции интересуются многие клубы. Например, в зимнее трансферное окно интерес к нему проявлял "Тоттенхэм". В нынешнем сезоне 25-летний форвард принял участие в 21 матче чемпионата Франции и забил 9 голов. В его активе также два мяча в шести встречах Лиги чемпионов.
- Я хотел бы поиграть и в Англии, и в Испании, и в Италии, - цитирует игрока французский журнал Surface. - Но сначала я хочу хорошо закончить этот сезон с "Марселем", ведь у нас нет права на ошибку. И если у меня действительно есть возможность поехать на Евро-2012, хорошо сыграть и за сборную. А там будет видно.
Источник: Спорт-Экспресс
Еще новости
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.

March 04 2012 20:21:28
March 05 2012 09:45:16