Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Матчи

Марсельский Олимпик завершил сбор победой

Марсельцы уверенно разобрались со второй командой Картахены (3-1). Дидье Дешам дал сыграть в этой встрече практически всем футболистам, находившимся на сборе в Ла Манга.

Перед матчем, завершавшим 4-дневный сбор в Ла Манга, марсельский Олимпик был явным фаворитом по отношению к молодой (средний возраст команды 18 лет) команде дубля фк Картахена, выступающего во 2 испанской лиге. Посмотреть на игру, проходившую в местном центре подготовки, пришло немногим менее 200 человек.
Дидье Дешам дал сыграть практически всем игрокам, находившимся на этом сборе, за исключением травмированных Сиссе и Фанни, а также недавно присоединившегося к команде вратарю Жулю Года.
В отсутствие травмированных Аспи и Фанни, место на правой бровке занял Лейти Н'Диайе, который картины не испортил. Первый тайм проходил при подавляющем преимуществе марсельцев. Многочисленные моменты имели все игроки линии атаки, но первым удалось отличиться Жордану Айю, игравшему в этот день на левом фланге нападения. Получив пас от Абриэля, Айю-младший нанес удар с линии штрафной площади, и мяч, просочившись сквозь пальцы вратаря, залетел в ворота. Под конец тайма вышедший на замену Брандао удвоил преимущество своей команды. Ударом с полулета бразилец заставил капитулировать вратаря вражеской команды.
Второй тайм также проходил с преимуществом гостей. В самом начале второй 45-минутки голом отметился молодой Н'Думбу, которого Брандао вывел на ударную позицию. Но все же свой гол дублеры Картахены забить смогли, но это все на что их хватило во встрече с именитым соперником. 3-1 - уверенная победа Олимпика, и марсельцы могут покидать Ла Мангу с чувством выполненного долга.

Картахена Б 1-3 Марсель