Бывший капитан Марсельского Олимпика Фабио Селестини намерен организовать благотворительный матч в Женеве, в котором будут учавствовать "Все звёзды Марселя"
Вратарь Марсельского Олимпика Стив Манданда вновь призван в состав сборной Франции.

http://www.olympique.ru/images/photoalbum/14692.jpgВедя после первого тайма 2:0 , а затем уступая 2:3, Марсель всё же продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате Франции – своё веское слово сказал Джибриль Сиссе, сравняв счёт на последней минуте матча.

http://www.olympique.ru/images/photoalbum/2536.jpgОлимпийцы настроены на то, что бы продлить свою беспроигрышную серию в чемпионате Франции. Воскресный матч в Лансе должен доказать, что поражение в Кубке УЕФА в Санкт-Петербурге (0:2) было лишь "несчастным случаем".

http://www.olympique.ru/images/photoalbum/14670.jpgГолы Павла Погребняка в первом и втором таймах принесли "Зениту" путевку в четвертьфинал Кубка УЕФА.

Эрика Геретс: Я считаю, что мы не показали свою игру. Мне очень трудно делать разбор матча сразу после окончания встречи.

Дик Адвокаат:
Сегодня все игроки показали себя с наилучшей стороны. В этой игре нам надо было терпеть и пытаться вытеснить соперника на свою половину поля, что у нас в итоге и получилось.

http://www.olympique.ru/images/photoalbum/14623.jpgЭрик Геретс: Перед завтрашней игрой чувствую себя достаточно спокойно. Считаю, что в Марселе "Зенит" сыграл не в полную силу и не показал своего истинного лица.

Дик Адвокаат: Мы готовимся к матчу как всегда. Сегодня в 16 часов провели тренировку, а затем отправились в отель.

http://www.olympique.ru/images/photoalbum/14527.jpg«Олимпик» в ответной встрече с «Зенитом» в Кубке УЕФА сможет рассчитывать на своего ведущего снайпера Мамаду Ньянга.

- "Марсель" сегодня заслужил победу. Единственная позитивная часть сегодняшней игры заключается в том, что нам удалось забить гол. Всем остальным я абсолютно не доволен.