Темы форума

Нападающий "Марселя" Марио Балотелли дисквалифицирован на четыре матча.

Андре Виллаш-Боаш возглавил «Марсель». Условия заключения контракта, а также сроки его действия пока не разглашаются.

Благодаря своему усердию, Лукас Окампос почти всегда попадает в состав "Марселя", но у него контракт до лета 2020 года. Вот что он говорит об этом:

66 минут против "Генгама". Флориан Товен получил жёлтую карточку и уступил своё место на поле Радоньичу, это могла бы быть анекдотичная ситуация некоторое время назад, но сейчас уже нет.

По информации RMC Sport, власти выразили опасение насчёт "слишком высоких рисков противостояния "ОМ" и ПСЖ и невозможности обеспечить полную безопасность болельщиков".

«Марсель» одержал победу над «Ниццей» в матче 28-го тура чемпионата Франции.

Балотелли заявил, что хочет остаться в "Марселе" на будущий сезон.

"Марсель" обыграл "Сент-Этьен" в матче 27-го тура чемпионата Франции - 2:0. Счет на 12-й минуте открыл нападающий Марио Балотелли. Через 9 минут преимущество "южан" удвоил Флориан Товен с пенальти.

В матче 24-го тура французской Лиги 1 «Дижон» принимал «Марсель».

В матче 20-го тура Лиги 1 «Марсель» сыграл вничью с «Монако».

«Марсель» после этой встречи осел на девятом месте (28 очков), а «Монако» продолжает находиться в зоне вылета (14 баллов).

В матче 20-го тура Лиги 1 «Марсель» сыграл вничью с «Монако». Российский хавбек монегасков Александр Головин вышел с первых минут и был заменен в середине второго тайма.