Последние комментарии
Последние статьи
Сейчас на olympique.ru

Ланс - Олимпик 3:3

http://www.olympique.ru/images/photoalbum/14692.jpgВедя после первого тайма 2:0 , а затем уступая 2:3, Марсель всё же продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате Франции – своё веское слово сказал Джибриль Сиссе, сравняв счёт на последней минуте матча.

У марсельского Олимпика были отличные шансы на то, чтобы оформить первую победу на стадионе Ланса с 2003 года и вплотную приблизиться к Нанси, занимающей третью строчку в чемпионате.

Но марсельцы словно попали в «чёрную дыру» в начале второго тайма.

До перерыва Насри замкнул прострел Шейру, а чуть позже уже и сам Бенуа неотразимым ударом поразил ворота Рунье.

Второй тайм сразу же начался с атак Ланса, хозяева полностью контролировали ход матча. Маулида, Мангань и Реми к концу встречи вывели свой клуб вперёд - 3:2.

Но на последней минуте матча Акале сделал отличную передачу на Сиссе, который всё же сравнял счёт, тем самым продлив беспроигрышную серию своей команды до девяти матчей.

Lens - Marseille 3:3