После неудачной серии и с большими потерями в оборонительной линии марсельский Олимпик готовится к возобновлению чемпионата субботним матчем с Нанси.
Во время вчерашней тренировки сенегальский нападающий марсельского Олимпика получил травму. Как стало известно после медицинского обследования, у лучшего бомбардира Лиги 1 небольшой вывих коленного сустава.
Представляем вашему вниманию видеообзор товарищеского матча между Нимом и Марселем.
После победы Марселя над Нимом в товарищеском матче тренер олимпийцев Дидье Дешам высказал свое удовлетворение увиденным на поле.
Атем Бен Арфа не явился вчера утром на тактические занятия. Марсельский полузащитник вернулся к тренировкам с командой только сегодня во второй половине дня.
Проигрывая к перерыву монегаскам со счетом 0-2, марсельцы насели на ворота соперника во втором тайме. Пробить Руффьера удалось лишь на 86 минуте. Было уже слишком поздно.
Дидье Дешам и Ги Лякомб назвали фамилии игроков, которые смогут выйти на поле в матче 8-го тура чемпионата Франции.
Главный тренер марсельского Олимпика Дидье Дешам, в преддверии матча восьмого тура чемпионата Франции против Монако, заявил, что его команда в моральном плане отошла от поражения от мадридского Реала (0:3) и готова продолжать сражение во внутреннем первенстве.
Представляем вашему вниманию видеообзор матча 2 тура группового этапа Лиги Чемпионов между мадридским Реалом и Марселем.
Тренер олимпийцев Дидье Дешам отметил "отсутствие смелости и агрессивности в единоборствах", объясняя причины первого поражения своей команды в Лиге 1.