Дидье Дешам: "Мы отошли от той мадридской ночи"
- 02 Oct 2009
- 4222 Прочтений
- 2 Комментариев
Главный тренер марсельского Олимпика Дидье Дешам, в преддверии матча восьмого тура чемпионата Франции против Монако, заявил, что его команда в моральном плане отошла от поражения от мадридского Реала (0:3) и готова продолжать сражение во внутреннем первенстве.
"Думаю, мы уже забыли тот вечер и готовы смотреть вперед с оптимизмом. Конечно, некоторые, наиболее чувствительные футболисты, еще переживают то поражение, но, полагаю, скоро они отойдут от той ночи. Нам нужно снова обрести уверенность в себе. Очень рассчитываю, что в воскресенье болельщики помогут нам переиграть Монако", - передает слова Дешама соккер.ру со ссылкой на France Football.
Еще новости
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.

October 04 2009 12:43:23
October 04 2009 16:05:13