Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

Манящий Лазурный берег

Неоднократно можно увидеть в сети Интернет различные сообщения о культурных и развлекательных мероприятиях, которые проходят на Лазурном берегу во Франции.

Лазурный берег – это тонкая полоска земли, которая протянулась от французского города Тулона до соседнего с Францией Монако. Эта манящая часть Франции расположена между Средиземным морем и Альпами. Лазурный берег вобрал в себя то, о чём можно мечтать, а именно шикарные виллы, живописные пейзажи, тёплое море, а также множество развлекательных заведений и мировых звёзд.

Самый известный город Лазурного берега – это Канны. Практически все наслышаны о столице мирового кинематографа и о фешенебельном курорте. Самые запоминающиеся достопримечательности этого города – это набережная Круазетт, площадь возле Дворца Фестивалей и Аллея Звёзд.

Название города происходит от камышей, которыми изобиловали ранее эти места. Первоначально Канны были маленькой рыболовецкой деревушкой, которая со временем выросла в крупный курортный город. Последние пятьдесят лет в этом городе проводится международный кинофестиваль, который ежегодно привлекает миллионы зрителей и участников этого мероприятия.

Вторым по посещаемости городом Лазурного берега является Ницца. Город находится на берегу великолепной бухты Ангелов, которая окружена предгорьями Альп. Именно эта природная преграда защищает красивый город от холодных северных ветров. Одна из самых шикарных достопримечательностей Ниццы – это православный собор Святого Николая, который был построен в начале двадцатого века.

Во всех городах Лазурного берега можно посетить шикарные брендовые магазины и великолепные парфюмерные бутики. В них вы всегда сможете приобрести подлинные ароматы от известных парфюмерных домов Франции, а также других стран мира.

Самые популярные ароматы:

  1. Туалетная вода Cacharel – это настоящая находка для современной модницы. Это великолепный парфюм, который пользуется спросом благодаря уникальному сочетанию не сочетаемых компонентов, удивительной яркости и неординарности. Парфюмерная линия была основана в 1978 году в Париже.
  2. Духи Cartier отзывы характеризуют как свежие и неординарные. Этот аромат идеально подойдёт современным молодым людям, которые не боятся экспериментировать.
  3. Духи Балдинини уверенно составляют конкуренцию известным французским брендам благодаря особому итальянскому шику, который выделяет их из многообразия парфюмерной продукции.

 

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.