Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

Stels и Author – лидеры велорынка

Рассказ о таких велосипедных марках как Stels и Author бесспорно можно вести целыми часами, каждая их модель уникальна и интересна. Любой велолюбитель как в России, так и за рубежом знает или хотя бы слышал о высококачественной продукции этих марок.

Российский велорынок сегодня пестрит разнообразием брендов, но даже такая жесткая конкуренция не смогла «сбить с ног» такие компании, как Stels и Author, даже наоборот, на фоне другой продукции, уступающей как в качестве, так и в доступности, они достигли пика своей популярности.

В чем же особенности этих марок? Для того чтобы ответить на этот вопрос, поговорим о каждой из них более подробно.

Российская велосипедная марка Stels была создана в 1998 году и вот уже на протяжении более чем 15 лет она уверенно покоряет отечественный велорынок и новые поколения велосипедистов. Доступная цена и высокое качество сборки велосипедов – вот истинный залог успеха данной веломарки, именно благодаря этому некогда нестабильная и маленькая компания со временем превратилась в одного из самых крупных производителей велоиндустрии.

Продажа велосипедов Stels сегодня приобрела успех, не только в России, но и в ближнем зарубежье, в 2012 году десятки тысяч моделей были реализованы менее чем за полгода. В перспективных планах у высшего руководства компанией является дальнейшее расширение не только в Европе, но на Востоке, а также за океаном на американской земле.

В свою очередь Чешская велосипедная марка Author также является ярким примером настоящего качества и одним из лидеров велосипедного рынка в России, тем более в Европе.

Соотношение цены и качества у этих велосипедов незначительно уступает этому же показателю у отечественной компании Stels, но это связанно лишь только с более высокой себестоимостью, ведь доставка, продукции, тем более импортной, всегда ведет к дополнительным затратам.

Главными преимуществами компании Author являются: огромный модельный ряд, богатое оснащение продукции, многофункциональность, высокое качество сборки и, конечно же, доступная стоимость.

Новые модели, велосипеды Author 2013 уже успели завоевать любовь у десятков и даже сотен тысяч велолюбителей сегодня, широкий выбор велосипедов поможет найти оптимальную модель, абсолютно, любому покупателю.

Выбрав продукцию компании Stels или же компании Author, вы никогда не разочаруетесь в их качестве и комфорте, тем более не пожалеете о своем выборе.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.