Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

Оформление кредита на ипотеку

Многофункциональность нашей компании дарит клиентам удобную возможность приобретать и покупать жилую и коммерческую недвижимость в то время, когда будут решаться и другие вопросы, касающиеся инвестиций, ипотеки, лизинга и кредитования.
Профессиональное агентство недвижимости тольятти предлагает ряд услуг в риэлтерской сфере. Среди них:
• аренда жилплощади;
• сделки с загородной недвижимостью;
• приобретение жилья в ипотеку;
• покупка и продажа складской, торговой и офисной недвижимости;
• оформление заграничной недвижимости.
Выгодные условия кредитования
Аккредитация в лучших банках города позволяет нашей компании давать возможность каждому из клиентов оформлять ипотеку на выгодных для него условиях. Процентная ставка снижена. Снижены также и цены, предлагаемые для страхования недвижимости.
Обратившись к нам, вы получите обязательную гарантию того, что сделка пройдет в соответствии со всеми пунктами договора, а также действующим законодательством.
Высокоуровневое агентство недвижимости тольятти
решит практически все ваши вопросы, касающиеся недвижимости! Предлагает полный пакет риэлтерских услуг, различающихся между собой по стоимости и содержанию. Итак, клиент может заказать:
• Кредит на недвижимость без поиска самой недвижимости. Как правило, это случаи, когда вы сами подыскали необходимое жилье, но нуждаетесь только в финансовой поддержке.
Предоставление кредита на недвижимость, включая продажу объекта, поиск нового жилья, оценку найденного объекта и его страхование. Цена такой услуги, как ипотека в тольятти, рассчитывается от стоимости объекта.
Мы экономим ваши денежные средства и время! Сбор и оформление документов происходит в 2 раза быстрее! Процентная ставка снижена, поэтому выплаты по ипотеке становятся меньше.
Наше агентство недвижимости действует в интересах клиента и предоставляет шанс получить ипотеку на выгодных условиях для вас.
База недвижимости
Для того чтобы оказывать для вас посильную помощь и получить удобные результаты, мы собрали уникальную базу недвижимости, которая постоянно обновляется и пополняется новыми вариантами. Здесь можно встретить и эксклюзивные предложения комнат и квартир в новостройках элитных домов, а также рассмотреть предложения эконом класса, таунхаусы, загородные дома.
Как оформить заявку
Обратившись к нам офис, вы получаете полную консультацию специалиста, оформляете договор, а дальше наши сотрудники решают за вас проблемы с получением и подписанием всех документов на ипотеку.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.