Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

Спортивные добавки для футболистов

Спорт высших достижений сегодня не обходится без новых технологий, в том числе в области спортивного питания. Профессиональные комплексы позволяют не только эффективно набирать физическую форму, но и восстанавливать энергию в коротких перерывах между матчами, повышать выносливость и высвобождать скрытые резервы организма. Для футболистов как для спортсменов, подвергающихся интенсивным кардионагрузкам, идеальным будет купить гейнер и качественную протеиновую добавку, употребляя их в комплексе и руководствуясь рекомендациями спортивного врача и диетолога.

Эффективные гейнеры

Гейнеры — сбалансированные добавки, представляющие собой белково-углеводную смесь, дополненную витаминами, микроэлементами, креатином и необходимыми организму спортсмена аминокислотами. Футболистам эти добавки позволяют повышать уровень энергии во время продолжительной игры или в процессе тренировок, сохраняя силу мышц и помогая им оперативно восстанавливаться после нагрузок. В зависимости от задачи, принимать гейнеры можно как до тренировки, так и после. Однако следует учитывать комплекцию спортсмена. При постоянной борьбе с весом или в периоды отдыха и восстановления после травм гейнеры нужно принимать с осторожностью, поскольку содержащиеся в добавках углеводы могут привести к росту подкожной жировой клетчатки. Активно играющим футболистам углеводы, напротив, позволят поддержать и улучшить спортивные показатели.

Протеины — залог силы мышц

Протеиновые добавки также важны для профессиональных спортсменов, в том числе для футболистов. Белки помогают выстраивать мышечную ткань, быстро компенсировать её потерю после вынужденного снижения интенсивности нагрузок, а также поддерживать нужный уровень энергии и физической силы. Следует протеины купить у проверенных поставщиков и выбирать добавки известных производителей. Только такое спортивное питание будет сбалансированным и позволит добиваться желаемых результатов в спортивной карьере.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.