Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

Новогодние гирлянды

Гирлянды давно уже стали привычным новогодним украшением. Очень сложно представить себе длинную череду зимних праздников, которые бы не праздновались на фоне мерцающих огоньков.

Если вы планируете украшать светодиодными гирляндами свою квартиру, то следует в первую очередь задуматься о том, какую цветовую гамму лучше предпочесть. Можно купить, например, несколько гирлянд белого цвета, если в интерьере вашей квартиры присутствует большое разнообразие цветов. Такие гирлянды не будут привлекать к себе лишнего внимания, а, наоборот, смогут подчеркнуть определенные детали интерьера.

Светодиодные гирлянды можно использовать и для украшения детской комнаты, в таком случае лучше всего будет отдать предпочтение цветным гирляндам, которые оснащены контроллером. Так можно будет выбирать разные режимы работы гирлянд, и детишкам они не будут надоедать.

Прежде чем вешать гирлянды, продумайте как лучше их лучше разместить, чтобы они смогли доставать до розетки и не возникло трудностей с их включением. Если рядом с местом, где вы хотите повесить гирлянды, нет розетки, то можно воспользоваться удлинителем, главное чтобы он потом не мешался у вас под ногами.

Для украшения окон можно использовать световые занавесы. Ими любоваться сможете не только вы, но и прохожие на улице, даже если вы живете на последнем этаже, яркие огоньки всегда будут привлекать внимание. А если украсить такой гирляндой балкон, то вы точно постоянно будите привлекать внимание посторонних глаз. Причем можно не бояться, что гирлянда испортится, если разместить ее на улице: большинство гирлянд имеют специальную защиту от воздействия влаги и могут работать даже при минус 40°С.

Если вы не знаете с чего начать новогоднее оформление квартиры, то начните с прихожей. Только вы зайдете в свою квартиру, как праздничные огоньки будут настраивать вас на нужный лад. Да и гости, которые к вам придут, смогут еще с порога проникнуться атмосферой праздника. Светодиодными гирляндами можно украсить дверной проем, стены, стойку с вешалкой и многое другое. Проходные двери можно украсить гирляндой бахромой или гирляндой "водопад". Такое украшение всегда будет смотреться очень выигрышно и оригинально.

И, конечно же, не забудьте оформить новогоднюю елку. Для этого также можно использовать светодиодные гирлянды. Елку можно оформить в одной цветовой гамме, но при этом использовать множество различных элементов: бантиков, ленточек, шариков, конфет. А можно сделать ее яркой и разноцветной. Но если елку поставить совсем некуда, то можно сделать красивую композицию из еловых или сосновых лапок.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.