Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

Ростовые куклы – это игрушки размером с человеческий рост

Ростовые куклы.

ростовые куклы

Ростовые куклы – это игрушки размером с человеческий рост, сделанные из специального каркаса и ткани. Они надеваются на человека и придают ему образ персонажа из мультфильма, кино или сказки. Существуют модели, выполненные в виде каких-либо предметов: бутылки, коробки, телевизоры, бытовые приборы, школьные принадлежности и т.п. Человек в ростовой кукле может свободно двигаться. Данный тип кукол используется для увеселительных мероприятий, промо-акций, раздачи рекламных материалов (листовок) и тематических выставок.

Использование ростовых кукол

Ростовые куклы, благодаря своему внешнему виду, пользуются спросом у организаторов детских мероприятий, таких как утренники, новогодние концерты, дни рождения и т.д. Ростовая кукла, задействованная, например, в праздновании дня рождения ребенка, непременно станет поводом для хороших воспоминаний в будущем. Ведь в основном такие куклы на себя надевают люди с большим опытом организаций праздников, которые не только веселят детишек своим сказочным образом, но и проводят различные конкурсы. Нередко и сами родители не прочь побыть в образе персонажей из знаменитых зарубежных или отечественных мультфильмов и сказок.

Кроме праздничных мероприятий, ростовые куклы используются и для различных рекламных акций. Персонаж, в этом случае, будет иметь внешний вид рекламируемого предмета (компьютеры, телефоны, продукты питания и т.п.) или символа компании проводящей акцию. Но и простые персонажи (герои мультипликационных и художественных фильмов) также отлично подходят для рекламы услуг или товаров.

Нередко ростовых кукол заказывают на такие важные мероприятия как свадьба или юбилей. Делается все это, как и в первых двух приведенных примерах, для того, чтобы зарядить окружающих позитивным настроем, а также сделать праздник оригинальным и запоминающимся.

Ростовые куклы доступны каждому

Сегодня ростовые куклы в москве может себе позволить каждый желающий. Если не хватает средств на покупку, то любую понравившуюся куклу можно взять в прокат, на время проведения мероприятия. Уж что, но на придание празднику оригинальности денег жалко не будет – это точно. Кроме того, ростовые куклы заказать не так уж сложно, в частности мы оказываем услуги по организации праздников и прокату праздничного инвентаря.

 

Частичное или полное копирование текста без указания ссылки на www.3737.ru в качестве источника запрещено.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.