Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

Команда мечты Самира Насри
В интервью журналу "ОМ" Самир Насри представил свою команду мечты.

Вратарь:

Джанлуиджи Буффон: "Для меня это самый надежный вратарь на этот момент и он доказал это на чемпионате Мира-2006. Это вратарь, которым я частично восторгаюсь. Он играет в Ювентусе уже не мало времени. Очень точный вратарь, очень сосредоточенно играет на своих воротах. Джанлуиджи надежен в игре в воздухе и владеет хорошей игрой ногами. У Италии всегда были отличные вратари, и Буффон входит в этот список. Между Анджело Перуцци, Франческо Тольдо(который делает невероятные сейвы) и Дино Дзоффом, легендой итальянской сборной, Буффон тот, кто наиболее собран".

Защитники:

1. Даниэль Алвеш: "Правый защитник Севильи. Это современный фланговый игрок, техничный, который умеет пользоваться всей длиной своего фланга. Алвеш только начинает делать себе имя, но его талант огромен. Он очень точен в своих навесах. Гранды европейского футбола следят за ним. Он немного бразильский Вилли Саньоль! Нам хватит просмотра прошлогоднего финала Кубка УЕФА, Севилья - Мидлсборо, где Алвеш был одним из творцов победы испанского клуба"

2. Рио Фердинанд: "Это мощный и солидный игрок в центре защиты. Он - руководитель всей манкуниаской защиты. Фердинанд - защитник с жестким характером. Его трудно обойти, он владеет типично английской манерой игры, то есть он всегда идет на стыки. Он также неплох технично. Он умеет быть полезным на угловых или штрафных и не смущается пробить своим пушечным ударом.

3. Джон Терри: "Он лидер по душе. Для меня это лучший центральный защитник в мире. Когда Терри нет на поле, у "Челси" не идет результат. Он может очень удобно выбирать позицию на поле, в этом ему нет равных".

4. Эшли Коул: "Не путайте с Джо Коулом!(смеется). Еще один игрок Челси. Его также могут назвать современным защитником с хорошей скоростью и техничностью и он владеет четким навесом, что очень радует Дидье Дрогба."

Полузащитники:

1. Андреа Пирло: "Крем из кремов! Если Милан является одной из лучших команд в мире, то только благодаря ему. Это регулировщик центра поля у Россонери, он управляет миланской игрой. У него отличный технический набор. Пирло "обмывает грязные мячи" и выдает их чистыми. Андреа - №1 среди центральных полузащитников."

2. Деку: "Это игрок защитного типа, но который может и украсить и атаку своей команды. Собранный игрок, который может как хорошо атаковать, так и хорошо защищать. Технично, он опасный игрок. Когда он вошел в свою игру, он может сделать очень больно. Когда думаешь что он не вошел в игру или устал, Деку может переломить ход матча оточенным ударом, секрет которого знает только он."

3. Криштиану Роналду: "Мне нечего сказать негативного про этого игрока, его талант говорит за него. Это - звезда. Сегодня есть Криштиану Роналду и другие. Ладно, скажу одной фразой: Это лучший игрок в мире(смеется). Отличный дрибблер, скоростной, сверхестественный. У португальца есть все что надо, он умеет использовать свои индивидуальные качество на благо коллектива. Мало того что он важен для своей команды, он также владеет такой игрой головой, о которой многие игроки его амплуа могут только мечтать. Я ставлю на то что он получит Золотой мяч-2007. В этом сезоне он сыграл на 100%"

4. Роналдиньо: "Волшебник Изумрудного Города, но на газоне!(смеется). Даже на то что он сейчас находится не в лучшей форме, он остается гением. И не смотря не на что, он забил 17 голов за Барселону в этом сезоне. Его ускорения являются идеалом. Он один может сделать победу для его команды. И это полузащитник, который забивает много голов. Он просто феноменален!"

Нападающие:

1. Уэйн Руни: "Это тот тип форварда, которым я восхищаюсь. Руни - машина забивания голов. В 16 лет он уже играл в профессиональном клубе, Эвертоне. Это жесткий игрок, но он может играть и спокойно. Манкунианец очень мощен, но с маленькой капелькой техники. В своих дуэлях он всегда на высоте. Перед воротами он не думает, он убийца!"

2. Самуэль Это'о: "Мы все видели: когда камерунца нет, Барса в ауте. Самуэль умеет бомбардировать ворота благодаря великолепным ускорениям и дрибблингу. Он - кошмар для защитников, и даже защитников мирового уровня. Если ему дать мяч, то его уже не остановить. Он очень умело использует свободные зоны, у него всегда нужные жесты в нужные моменты. В плане надежности - он лучший!"
Тренер - Жозе Муринью: "Я обожаю его методы. Каждый сезон он выигрывает какой нибудь трофей, в каком бы клубе он не работал. Это тонкий технарь и очень сильный тактик. Муринью также много защищает команду и это дает силу игрокам. Он всегда позади их и на всех уровнях. К тому же он шутник, а я люблю это!"


Команда мечты Самира Насри:

-------------------Буффон------------------------

А.Коул--Терри--Фердинанд--Даниэль Алвеш

Рональдиньо-----Деку-----Пирло-----Роналду

--------------Это'о-----------Руни----------------
 
726 #1 Fairal
June 13 2010 01:14:42
Моя команда:

--------------------Жулио Сезар-----------------

Дани Алвеш----Т.Вермален--Кьелини----Эвра

--------------Хави--------------Денилсон--------
--------------------Сеск Фабрегас---------------

------Л.Месси------------------------Нани-------
----------------------Д.Милито-------------------
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Отлично! Отлично! 50% [1 Голос]
Очень хорошо Очень хорошо 0% [Нет голосов]
Хорошо Хорошо 50% [1 Голос]
Удовлетворительно Удовлетворительно 0% [Нет голосов]
Плохо Плохо 0% [Нет голосов]