Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

Французские натяжные потолки.


Если вы решили сделать «долгожданный» ремонт в квартире или доме, магазине или офисе, тогда вам предстоит столкнуться с извечной проблемой потолков. Какую же сделать поверхность, да так, чтобы она радовала глаз еще многие года? Как известно, гипсокартонное покрытие или просто крашеные плоскости, на сегодняшний день, не пользуются популярностью, рано или поздно они потрескаются, да и подвесные изготовления не создадут тот уют, о котором мечтает каждый хозяин квартиры. А вот натяжные потолки– это отличный выбор, да и стоят они гораздо дешевле, чем уже перечисленные способы. Отыскав хорошего мастера и заказав понравившуюся конструкцию, то есть материалы для неё, вы не узнаете свою квартиру, такой комфортной и красивой вы её еще не видели.

Многих интересует вопрос, как же именно делают натяжное покрытие. Для начала на стену необходимо установить специальный каркас, который также называют багетом. Крепления могут быть установлены не только на прямые, но и на закругленные участки стен. Затем, на каркас следует прикрепить пленку, которую нужно разогреть до температуры 50-60 градусов при помощи тепловой пушки. Это обеспечивает определенное натяжение, чего, к сожалению, вручную сделать нельзя. Теперь, становится понятным, почему же это способ установки имеет такое название. Что немало важно, создать ровную поверхность не займет много времени, да и не является грязным процессом. Вам не придется закрывать клеенками всю мебель, а потом еще несколько часов сгребать мусор с пола – нет, даже пылинки не останется. Установить натяжные потолки в Краснодаре и другом городе не составит большого труда для настоящего профессионала. Важно помнить, что этим процессом, то есть установкой данного покрытия, следует заниматься только после окончания всего ремонта. Ваш потолок будет идеально ровным, без всяких дефектов и неровностей.

К достоинствам подобного покрытия можно отнести устойчивость к повышенной влажности и практичность материала. Не смотря на то, что конструкцию изготавливают из пленки, она очень прочная и подается «мойке». Но следует помнить, что можно использовать большинство моющих средств, но, ни в коем случае, не применять спирт, ацетон и другие растворители, поскольку полотно – это и есть поливинилхлорид, который не переносит подобные средства. Но зато, вы можете быть спокойны на счет надежности натяжного исполнения, благодаря этому элементу на потолках никогда не появится плесень, даже при очень высокой влажности.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.