Вконтакте


Французские журналисты насмешили Бьелсу

Сегодня тренер "Олимпика" Марсело Бьелса проводил пресс-конференцию перед важной воскресной игрой против "Сент-Этьена". Обычно он робок и сдержан, но наконец-то французским жураналистам удалось рассмешить аргентинца. Так, отвечая на вопрос о Жиньяке, Бьелса рассмеялся, а потом ответил:

"Я разговариваю с Жиньяком во время матчей? Нет, я не говорю ни с одним игроком во время игры, потому что стоит такой шум, что они всё равно меня не услышат. И, возможно, иногда так даже лучше для всех". Очевидно, что Бьелса имел в виду то, что при такой фантастической форме Жиньяка нет смысла его отвлекать!

Источник: footeo


Еще новости
» Результаты матчей 31-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
» Марсель — Ницца, результат матча 26 апреля 2026, счёт 1:1, 31-й тур Лиги 1 2025/2026
» Марсель — Ницца: прямая трансляция матча 31-го тура Лиги 1 по футболу 2025/2026 начнется в 21:45
» Марсель — Ницца: прямая трансляция матча 31-го тура Лиги 1 по футболу 2025/2026 начнется в 21:45
» Расписание матчей 31-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
Все новости
  
2287 #1 Oleg Chekomasov
September 26 2014 21:36:08
Но с Жиньяком он всё же говорил, когда играли с Реймсом, тот к нему подбегал.
А вообще такого никогда не было до этого - почти каждая новость про Олимпик во Франции о Бьелсе!
2714 #2 Lucho
September 27 2014 20:45:42
Надеюсь что руководство не начудит ничего по ходу сезона и продлят с ним контракт. Если честно я даже не думал что он сможет сделать сбалансированную, уверенную в себе сплоченную команду со столь скудным набором игроков. Посмотрим что дальше будет, Vive Bielsa!
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.