Чемпионат Франции как велосипедная гонка

Чемпионат Франции в этом сезоне напоминает велосипедную гонку, где лидер "ПСЖ", а далее идёт пелотон вместе с "Марселем". Некоторые терпят бедствие, как, например, "Ницца", которая лидировала в прошлом году после 14-ти туров с 33-мя очками, а теперь их у неё лишь 14.

Отстают и "Сент-Этьен" с "Бордо" и Руди Гарсия, учитывая всё это, сказал после матча с "Генгамом": "Мы четвёртые и я очень доволен этим вечером". Продолжая сравнение с "Ниццей", когда та была лидером год назад, то "ОМ" располагался лишь 12-м с 17-ю очками.

Сейчас "Марсель" входит в хорошую группу вместе с "Лионом" и "Монако", все эти команды разделяет одно очко, они по сути и составляют зону Лиги чемпионов. Но Морган Сансон предупреждает: "Это хорошо - оставаться наверху. Но нельзя расслабляться, говоря, что "Кан", "Нант" и "Монпелье" уже в 5-ти очках сзади. Всё может перевернуться".

Источник: La Provence


Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Матчи Олимпика
Последний матч Лига 1
Монако
2 : 0
Марсель
30 авг 21:45
🏟️ Stade Louis II
Голы: Paris Brunner 13', Paris Brunner 53'
Следующий матч Лига 1
Марсель
VS
Париж (Пари ФК)
6 сен 21:45
🏟️ Stade Vélodrome
До матча: ...
Таблица Лиги 1
Клуб И О
1
Монако
2 6
2
Париж (Пари ФК)
2 4
3
Лилль
2 4
4
Лион
2 4
5
Ренн
2 4
6
Труа
2 4
8
Марсель
2 3
Бомбардиры
1
A
Amine Gouiri
Матчи: 2
2
2
P
Pierre-Emile Højbjerg
Матчи: 2
1
3
K
Keyliane Abdallah
Матчи: 2
1