Писарро дал победу Перу над Венесуэлой

Потрясающий гол от талантливого футболиста Писарро помог команде Перу переиграть Венесуэлу со счетом 1:0 во втором раунде Копа Америка, тем самым очень усложнив положение в группе С. В случае победы перуанцев положение в турнирной таблице усложнилось бы до крайней точки – у всех четырех коллективов перед главным раундом вышло бы по три очка, — но в такую ситуацию особо никто не верил.

В первом раунде Венесуэла провела очень удачную игру против команды из Колумбии, не совершив при этом не единой ошибки, а перуанцы, хоть и навязали сражение бразильцам и едва не привели матч к ничьей, ошибок совершили множество. Но коллектив Гареки превзошел все ожидания и все-таки обошел соперника. Матч стартовал с преимущества венесуэльцев, и на шестой минуте мог открыть счет Рондон. Герра очень хорошо подал мяч в центр, а Саломон в падении красиво ударил, но мяч оказался в руках вратаря.

Все поменялось уже на тридцатой минуте после того, как удалили Аморебьето, который ударил шипами по колену футболиста Герреро. В большинстве команда Перу, безусловно, перехватила инициативу и начала создавать хорошие моменты. Под конец первого тайма Герреро получил мяч в штрафной и ударил на лету в ближний угол – но не точно.

После перерыва Перу стало еще более существенно вести, и на 71-й минуте мяч оказался в воротах Венесуэлы. Куэва дал подачу, которую пробовал захватить Ринкон, но вместо этого он осуществил передачу на Писарро. Удар – и мяч от перекладины попал в ворота противника. Перуанцы удержали данный счет и провели потрясающий третий раунд.

В настоящий момент у всех четырех коллективов группы С есть по 4 очка и у всех разница по голам нулевая, однако, у команд Перу и Бразилии есть по 2 забитых мяча, потому эти коллективы пребывают выше в турнирной таблице. Уже в это воскресенье колумбийцы встретятся с перуанцами, а бразильцы – с венесуэльцами. Правда, игры пройдут в разное время.

Во всем мире давно известна и довольно популярна хатха йога, позволяющая добиваться весомых результатов духовного роста и физических показателей организма. Бикрам Йога является ее разновидностью с той лишь разницей, что практически все асаны выполняются при повышенной температуре.