Украина уверенно побеждает Францию
- Печать
- 17 Nov 2013
- 4465 Прочтений
- Комментировать
Вчера, 15 ноября в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» состоялся футбольный матч сборной Украины и Франции.
Этот матч был первым из двух матчей плей-офф, после которых будет определена команда, которая будет участвовать в финальной части Чемпионата мира по футболу. До матча фаворитом считалась сборная Франции, однако результат игры показал совсем другое. Украина уверенно победила со счетом 2:0.
Однако сам матч был достаточно напряженным и захватывающим. Как отмечали французы перед матчем, они приехали только за победой. Именно такое желание они начали демонстрировать в начале встречи. И уже на шестой минуте матча гости провели опасную атаку, которую завершал форвард сборной Франции - Жиру. Однако Пятов среагировал вовремя и надежно сыграл. Уже через несколько минут украинцы показали, что не намерены сидеть в защите, и провели атаку, которую замыкал Ярмоленко. На этот раз надежно сыграл Льорис.
Стоит отметить, что за этим матчем наблюдало много людей. При этом они смотрели трансляцию матча как по телевидению, так и через сеть интернет. А в перерыве некоторые из них интересовались ценами на каркасно-щитовые дома, которые сводят во многих странах мира. Первую половину первого тайма доминировали французы, однако во второй половине этого тайма ситуация изменилась и в игре преобладали украинцы. На перерыв команды ушли с нулями на табло.
После выхода из перерыва французы снова начали атаковать. Однако хозяева удачно защищались. Первый гол в матче был забит на 61 минуте. После удачно разыгранной комбинации Эдмар скинул мяч на Зозулю, который в штрафной площадке поборолся за мяч и отправил его в сетку ворот. Второй мяч был забит с пенальти на 83 минуте.
Другие новости
Роберто Карлос рассказал о РФ и ЧМ-2018
Руди Гарсия: "Дебаты о нападающих "Марселя" должны прекратиться"
Фабио Капелло хочет остаться в России
Высшая Лига Белоруссии: 21 тур
Усиление в тренерском штабе ЦСКА
Почему «Челси» проваливает сезон?
Бордо вырывает важную ничью у ПСЖ
Связь футболистов с колдунами
Связь футболистов с колдунами
Женщину-врача отстранили от работы с «Челси»
Все новости
Еще новости
Степаненко не ожидал вызова в сборную
Динамо: три очка с Таврией
Бешикташ следит за игроками Динамо
Халк считает, что Россия может победить
Самые высокооплачиваемые тренеры
Удачный старт сезона для игроков "Ювентуса"
Новый главный тренер сборной Украины
Почему не было игры Россия-Ирландия?
"Кодекс чести" футболистов
Играют "Барселона" -"Реал"