ЦСКА потерпел поражение в Англии

Для еврокубкового сезона ЦСКА наступил один из самых важных моментов – выездная игра в «Манчестер Сити» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Разумеется, считанное число болельщиков надеялось на удачный исход этого поединка, т.к. англичане по праву считаются одной из самых звездных и богатых команд мира.

Еще бы, ведь в ее составе играют такие мастера, как Эдин Джеко, Давид Сильва и Яя Туре, причем на любую позицию у них найдется не по одному высококлассному исполнителю. Словом, «Манчестер Сити» выглядит на голову сильнее ослабшего в последнее время ЦСКА. Это же и продемонстрировала игра в Манчестере, которая завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

Еще в первом тайме было забито 4 мяча, 3 из которых на счету манчестерцев. На поле выделялся аргентинец Серхио Агуэро, оформивший в первом тайме дубль и отдав голевую передачу на своего партнера – Альваро Негредо. Стоит отметить, что не лучшим образом продемонстрировала себя оборона московского клуба, а именно – ее центр.

Раз за разом нападающие соперника оставляли центральных защитников ЦСКА не у дел. Во втором тайме англичане перестали рваться вперед, было видно, что счетом на табло они уже довольны. ЦСКА пытался взять игру на себя в некоторые моменты, но не у всех получалось действовать эффективно. Лучшим на после в составе ЦСКА был нападающий Сейду Думбия.