Челси на первом месте Чемпионата Англии

Английский футбольный клуб из Лондона «Челси» одержал победу в схватке с «Астон Виллой» в матче третьего тура чемпионата Англии и попал на первое место в турнирной таблице.

Игра, которая проходила в Лондоне, закончилась при счёте 2:1 в пользу Челси. Счёт в матче буквально в самом начале на 6-й минуте открыли «синие».Удар Эдена Азара вратарь «Астон Виллы» Брэд Гузан отбил, правда мяч попал в своего же защитника Антонио Луна, отскочив от него прямо в ворота…

Но команда «Астон Вилла» в компенсированное к первому тайму время сумела сравнять счет – тут отличился нападающий Кристиан Бентеке. Челси одержал победу благодаря своему защитнику Браниславу Ивановичу, забившему гол головой на 73-й минуте матча после навесного Френка Лэмпарда со штрафного.

Все эти грандиозные события можно было наблюдать по телевидению и в прямых онлайн трансляциях, к слову сказать, компания МТС на радость всех любителей футбола открыла сайт для болельщиков, который позволяет следить за ходом Чемпионата РФ по регулярно обновляющейся турнирной таблице, создавать баннеры в поддержку любимых команд.

Но вернемся к большому футболу: ФК «Астон Вилла», набрав три очка после двух турниров, проведёт следующий матч уже 24 августа на своём поле с «Ливерпулем». А «Челси», который в двух начальных матчах одержал две победы 26 августа в гостях, сыграет с действующим чемпионом Англии «Манчестер Юнайтед».