«Бавария» выиграла Лигу чемпионов

Команда из Мюнхена на последних минутах финальной игры смогла вырвать победу у дортмунской «Боруссии», выиграв престижнейший клубный турнир Европы.

Накануне на знаменитом стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялась главная игра нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов. На поле английской арены сошлись два германских клуба – «Боруссия» и «Бавария». Несмотря на уверенную игру «Баварии», которую она демонстрировала на протяжении всего турнира, и даже на две феерические победы над грозной «Барселоной», которую «Бавария» просто уничтожила, забив в двух матчах семь безответных голов, шансы на победу в финальном матче как «Баварии», так и «Боруссии» расценивались одинаково.

С первых минут матча тон игре задали футболисты из Дортмунда. Их атаки были агрессивными, а удары Левандовски заставляли вратаря «Баварии» демонстрировать свое высокое мастерство. Однако во втором тайме футболисты «Баварии» заиграли агрессивнее, и уже на шестидесятой минуте матча болельщики увидели первый гол, забитый футболистами из Мюнхена (отличился Манджукич). Пропущенный гол заставил «Боруссию» больше атаковать, и в одной из атак был назначен пенальти в ворота «Баварии», который был четко реализован, счет стал 1:1. Когда все шло к тому, что будет назначено дополнительное время, «Баварии» удалась атака, которую победным ударом для своей команды завершил Роббен. «Бавария» в пятый раз выиграла престижнейший кубок УЕФА.

В нашем магазине Вы найдете все необходимое для благоустройства территории Вашего земельного участка. В наличие имеются гранитная плита, натуральный камень, бордюр, природный камень и др. Наши специалисты проконсультируют Вас в выборе материала, при необходимости посетят объект.