Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Матчи

Болельщики украли у россиян победу

Главный тренер российской сборной по футболу Ф.Капелло очень доволен результатом товарищеского матча между россиянами и командой из Бразилии (1:1). Об этом тренер заявил на состоявшейся после матча пресс-конференции, которая прошла в Лондоне.

По его словам, он рад такому исходу матча. Ибо из таких матчей, как правило, выносят очень хорошие уроки. Так что такие встречи, пусть даже и товарищеские, приносят свои положительные результаты.

А вот что расстроило тренера, так это болельщики, которые выбегали на игровое поле и открыто мешали игре. А один раз, так вообще прервали ход матча на несколько минут. Однако больше всего его расстроил второй инцидент, который произошел буквально за несколько минут до финального свистка. Болельщик просто отвлек наших футболистов, и они пропустили гол.

Затронув тему начального состава команды, тренер сказал, что в матче принимали участие игроки, которые являются на данный момент самыми сильными. К примеру, вратарь основного состава И.Акинфеев не вышел на поле, ибо недавно получил травму колена. А т.к. матч все же товарищеский, то этого основного вратаря решили не выпускать на поле. Примерно такая же ситуация произошла и с И.Денисовым, и Ю.Жировым. А вот что касается Алана Дзагоева, то т.к. он является весьма перспективным игроком, то все игры у него еще впереди. А вообще, по словам тренера, молодые футболисты сборной РФ очень неплохо показали себя в игре

Если Вы открыли новую компанию, то Вам, конечно, необходима аренда офиса в москве в респектабельном деловом центре города. Ваш поиск всегда увенчается успехом, если Вы обратитесь в наше агенство недвижимости. Мы оперативно найдем и юридически оформим офисное помещение по оптимальной цене.