Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Матчи

Металлист-Ньюкасл: нулевая ничья

Металлист-Ньюкасл: нулевая ничьяВ рамках лиги Европы украинская футбольная команда Металлист провела встречу с английским Ньюкаслом. Матч проходил в Англии, однако, родные стены хозяевам поля не помогли, так как ни одного мяча забить они не смогли.

Впрочем, харьковчане также не сумели распечатать ворота противника, и встреча завершилась со счетом 0:0. Однако эту игру ни в коем случае нельзя было назвать неинтересной, ведь отлично играла защита обеих команд, нападающие раз за разом создавали голевые моменты, однако ворота обеих команд были надежно защищены.

Впрочем, в середине первого тайма счет казалось было открыт: английский футболист Паписсу Сиссе провел удачный удар, однако это был оффсайт, и гол засчитан не был. После этого гости также сумели эффектно пробить по воротам англичан, однако вратарь очень удачно отбил мяч головой. Потом Сиссе, видимо раздосадованный незасчитанным голом, нанес еще один очень опасный удар по воротам украинцев, однако вратарь был великолепен и не позволил мячу влететь в ворота.

Кто не смотрел эту интересную игру, может посмотреть ее в Интернете. Например, сели вы зашли в сеть, так как вас интересует seo продвижение сайта в Yandex, то, найдя нужную информацию, посмотрите и эту игру и получите немалое удовольствие.

Особенно интересным получился второй тайм, когда харьковчане перехватили инициативу и некоторое время доминировали на поле, но забить так и не смогли. Потом неугомонный Сиссе пару раз еще ударил по воротам украинцев, однако забить гол тоже не смог - уж слишком хорошо играл голкипер гостей Александр Горяинов. В конце англичане откровенно давили, однако украинская оборона работала отлично, и счет до конца игры так и остался неоткрытым.