Пляжный футбол – это наше всё!
- 27 Dec 2012
- 7484 Прочтений
- Комментариев
Очередной парадокс Российского футбола. В стране с большими просторами, в которой хватает футбольных полей, а пляжный сезон в большинстве регионов не больше полутора месяцев, процветает пляжный футбол.
На последнем розыгрыше Межконтинентального кубка, в финале российская команда победила сборную Бразилии со счетом 7:4! Учитывая тот факт, что Бразилия - это страна, в которой пляжи функционируют целый год.
Форвард Российской сборной Егор Еремеев сказал, что бразильцы из четырех мячей один забили с пенальти, а два, играя в большинстве. Вратарь сборной Андрей Бухлицкий вытаскивал совершенно «неберущиеся мячи». Когда бразильцы выпустили шестого полевого игрока, такое допускается правилами пляжного футбола, им не удалось забить ни единого мяча. Кроме того, вратарь сборной России отразил пенальти.
"Ни один из бразильцев не пожал руки нашим игрокам. На награждение бразильцы тоже не вышли. Наверное обиделись, что мы их обыграли!" – сказал Егор Еремеев в интервью изданию «Футбол сегодня».
На игре присутствовал легендарный аргентинский мастер футбола Марадона. После матча Диего раздал мячи с автографом. Награждая наших футболистов после матча, каждому пожал руку и поблагодарил за чудесную игру.
Все меньше людей могут позволить себе покупку квартиры, но все же спрос на недвижимость растет. Мы предлагаем новостройки подмосковья эконом класса по хорошим ценам. Если вам нужно купить новостройку в Подмосковье, то наша компания занимается продажей квартир в новостройках области и предлагает новостройки от застройщика.
