Ярославский покидает "Металлист"
- Печать
- 24 Dec 2012
- 4743 Прочтений
- Комментировать
Официальный сайт украинского футбольного клуба "Металлист" сообщает, что президент клуба Александр Ярославский уходит со своего поста. Вокруг этого факта ходило много слухов. На президента оказывалось сильное давление со стороны харьковских властей, что очевидно и послужило поводом для передачи клуба другому инвестору.
Изменения в деятельности футбольного клуба "материализуются" с 24 декабря текущего года, когда действующий президент ФК "Металлист" прекратит осуществление своих полномочий. Начиная с этой даты, вся документация и инфраструктура клуба будут переданы в собственность нового инвестора. Фамилия этого бизнесмена на данный момент не разглашается.
Стоит отметить, что с приходом Александра Ярославского клуб обрел совсем другое "лицо". Были введены международные системы бронирования билетов, реконструирован старый стадион. Также президент воссоздал молодежную академию футбольного клуба, создав для нее все необходимые условия. За семилетний период Александр Ярославский проинвестировал в клуб свыше 570 миллионов долларов США. С этого времени команда успешно выступала не только в чемпионате Украины, но и в европейских кубках.
Другие новости
Роберто Карлос рассказал о РФ и ЧМ-2018
Руди Гарсия: "Дебаты о нападающих "Марселя" должны прекратиться"
Фабио Капелло хочет остаться в России
Высшая Лига Белоруссии: 21 тур
Усиление в тренерском штабе ЦСКА
Почему «Челси» проваливает сезон?
Бордо вырывает важную ничью у ПСЖ
Связь футболистов с колдунами
Связь футболистов с колдунами
Женщину-врача отстранили от работы с «Челси»
Все новости
Еще новости
"Шахтер" в девятый раз завоевал Кубок Украины
Матерацци хочет работать с Моуриньо
Новый тренерский путь Жозе Моуриньо
Сеска Фабрегаса не пускают в Россию
Проверено на "Зените", разрешено к употреблению
Андрей Аршавин прощается с "Арсеналом"
Кого выберет бразильский футболист?
Отборочный матч сборной России
Встречу нельзя назвать переговорами
Футбольный матч Россия - Люксембург