"Уэмбли" больше не будет?
- 30 Nov 2012
- 6131 Прочтений
- Комментариев
Сейчас, конечно, не совсем сезон для футбола под открытым небом, но все же соперники как обычно сражаются, отстаивая спортивную честь своих футбольных клубов. А тем временем в Объединенном королевстве Англии и Шотландии планируют переименовать один из самых популярных и известных стадионов на всем Земном шаре. Стадион с таким знакомым названием «Уэмбли» будет переименован в честь одного из крупных спонсоров.
Сегодня все в мире решают деньги, к сожалению. В любом случае Футбольная ассоциация Великобритании вполне серьезно планирует продать права на название исторического стадиона «Уэмбли». Такую информацию опубликовали все информационные агентства королевства. Легендарная арена, которая служила местом сражения великих команд, скорее всего, будет называться в честь английской компании телекоммуникаций – "Everything Everywhere". Компания была основана около двух лет назад, как результат слияния фирмы Orange и T-Mobile. В результате этой маркетинговой сделки Футбольная ассоциация будет получать более восьми миллионов фунтов в год. Документы для подписания будут готовы в течение нескольких недель.
Сегодня, официальный интернет-магазин adidas с доставкой по всей России предлагает нам самую свежую и хорошую фирменную одежду, не высокой стоимости. Просто зайдите в интернет магазин спортивной одежды и вы убедитесь в том, что одежда и обувь этой фирмы, действительно, заслуживают повышенного внимания.
