Тринадцатый тур завершился!

Тринадцатый тур завершился!В воскресенье в высшем дивизионе российского футбольного первенства прошли последние встречи тринадцатого тура. Сюрпризов, подобных тем, какие были обнародованы в два предыдущих дня тура, не было!

Московское "Динамо" стремительно наверстывает пропущенный старт чемпионата: в этом туре одержана еще одна победа - над "Крыльями", хоть и с минимальным счетом. Мяч на счету Кокорина - основного плеймейкера московского клуба. Интересно, какова доля поддержки болельщиков в успехах команды?!

"Терек", недолго пробывший на верхней строчке турнирной таблицы, уступил столичным армейцам, чье командное взаимопонимание растет от матча к матчу, со счетом 1:2. Голы победителей на счету Хонды и Вернблума, у "Терека" отличился (на восьмой минуте!) Аилтон.

В последнем матче тура встречались клубы, выступающие в Лиге Европы: "Рубин" принимал лидера - "Анжи" - и победил со счетом 2:1, благодаря голам Рондона и Касаева. Тренер казанцев снова стал доверять этому российскому форварду, и Касаев доказывает, что это оправдано, уже на протяжении двух последних матчей! У махачкалинского клуба отличился Траоре. Любопытно, что все мячи были забиты уже на 20-й минуте!

Ты очень любишь домашних животных? У тебя есть любимый котик или собака? Хочешь завести себе друга еще и виртуального? Заходи и скачивай бесплатные игры питомец для девочек, и тебя очень порадует возможность поиграть с виртуальным питомцем! Ты сможешь о нем заботиться, как о настоящем.