Марсель обыграл Эскишехирспор

Первым во время матча отличился Андре Айю, который добил мяч в ворота после неудачного удара Черу. Уже ближе к концу первого тайма, Жиньяк после подачи Вальбуэны, с лету распечатал ворота противника. Первый тайм закончился со счетом 2-0.

Во втором тайме моментов было достаточно у той и у другой команды. После подачи Амальфитано, решающую точку в матче поставил тот же Андре Айю. Однако, не обошлось и без жертв, после потасовки на поле Бенуа Шейру получает красную карточку и покидает поле.

Осталось подождать жеребьевки и узнать, кто будет следующим соперником Марсельского Олимпика.