Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Матчи

"Осер" и "Марсель" 1-1: Вкус несправедливости

В рамках 17-го тура французского первенства «Осер» в родных стенах сыграл вничью с «Марселем» - 1:1.

Счет был открыт на 8-й минуте после точного удара форварда «Марселя» Лоика Реми. На 39-й минуте полузащитник гостей Стефан Мбиа нарушил правила в своей штрафной, за что ему пришлось покинуть поле. В ворота Стива Манданды был назначен пенальти, который точно реализовал Вальтер Бирса.

«Марсель» набрал 27 очков и поднялся на третью строчку чемпионата. «Осер» имеет в своем активе 21 балл, и также улучшил свое положение, переместившись на четырнадцатую позицию.

11 декабря. Осер. Стадион "Аббе-Дешамп".

"Осер"- "Марсель" - 1:1 (1:1)