Просмотр темы
 Распечатать тему
Марсель - Валансьенн (21 тур/29.01.14)
Dado Kezman
 Олег , да хоть столько !!!!!!!!!!!!!!!!!!111
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Dado Kezman
 С "кривенькой" победой , вас !!! Angry
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Sanny556
 Я был с вами, писать что то лень было просто funny Так то всех с победой Smile
ALLEZ OM!!!
 
OM_OFFICIEL
 С ПОБЕДОЙ!
Вымучили, блин...
 
andreyOMforever
 
Dado Kezman написал:
Привет Всем !!!

Что опять мы за "шлак" покупаем ...
Как его там Джа Джедже ?!?!?!?!??!?!??!??!?!??!?!?!?
Это что такое вообще я недавно смотрел матч Эвиана непомню с кем ..., этого Джаджу гоняли по флангу все кому не лень ... Вообще был бесполезен . да и комментатор сказал что это один из самых слабых игроков клуба ..., В общем я в аху_е с нашего руководства , ну - ну а Коршья отправляется в Лилль за 1,5 мульта ... ... ...


Пизд_ец товарищи (



Тоже сначала возмущался, но потом знающие Лигу 1 товарищи убедили меня, что мол этот Джа Джедже реально блатнючий игрочила и один из лучших у себя на фланге во всём чемпионате. Я его в деле не видел, но опять же говорят, что очень толковый футболист. Думаю в основе железно будет. Джедже воспитанник ПСЖ и парижане даже подумывали его вернуть, ну и Лилль также его хотели, как и несколько команд из Англии.

Добавлено через 00:36 мин.

Жиньяка на Чемпионат Мира!!!!!!!!
andreyOMforever
 
andreyOMforever
 
Dado Kezman написал:
Олимпиаду жду очень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Динамовцы Соин и Кокарев вылетели. Это как знак свыше для Билла.
andreyOMforever
 
Dado Kezman
 
andreyOMforever написал:
Dado Kezman написал:
Привет Всем !!!

Что опять мы за "шлак" покупаем ...
Как его там Джа Джедже ?!?!?!?!??!?!??!??!?!??!?!?!?
Это что такое вообще я недавно смотрел матч Эвиана непомню с кем ..., этого Джаджу гоняли по флангу все кому не лень ... Вообще был бесполезен . да и комментатор сказал что это один из самых слабых игроков клуба ..., В общем я в аху_е с нашего руководства , ну - ну а Коршья отправляется в Лилль за 1,5 мульта ... ... ...


Пизд_ец товарищи (



Тоже сначала возмущался, но потом знающие Лигу 1 товарищи убедили меня, что мол этот Джа Джедже реально блатнючий игрочила и один из лучших у себя на фланге во всём чемпионате. Я его в деле не видел, но опять же говорят, что очень толковый футболист. Думаю в основе железно будет. Джедже воспитанник ПСЖ и парижане даже подумывали его вернуть, ну и Лилль также его хотели, как и несколько команд из Англии.


Я его тоже видел ... И то что я видел меня реально удручило) Полный ноль ... , АПЛ ? - Думаю он непригодился даже бы клубам из Чемпионшипа ..., Бред , бред , бред ..., Коршья за копейки переходит в Лилль ..., вот показатель !!! Я смотрю все обзоры Лиги 1 , много матчей так Джаджа) невпечетлял , по мне Абдалла сильнее его , Ну заметь , я не против если он вырастет в нормального игрока !!! Даже за , хоть и верится в это с большим трудом ...............................

P.S. А вот еще новость из последних - Французский защитник киевского Динамо Бенуа Тремулинас продолжит карьеру в Сент-Этьенне , в Киеве незаиграл , ну а во Франции был одним из лучших на бровке ..., Очередной "привет" нашему супер руководству (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Изменил(а) Dado Kezman, 30-01-2014 21:18 
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Перейти на форум: