Просмотр темы
 Распечатать тему
Монако - Марсель (20 тур/26.01.14)
Olympique de Marseille
 Стадион: "Луи II"
Число: 26 Января
Время: 00:00 Москва
Время: 22:00 Киев

Заявка Марсельского Олимпика:
Вратари: Mandanda, Samba
Защитники: Abdallah, Abergel, Diawara, Fanni, Mendes, Mendy, Morel, Tuiloma
Полузащитники: Cheyrou, Imbula, Romao, Valbuena, Thauvin, Lemina
Нападающие: Gignac, Khalifa, Payet, Yousfi
 
Oleg Chekomasov
 Очень жду матч, пора срывать банк в Монако! Мне бы только до 2 ночи продержаться Cool
Le Fanatique de Olympique
 
MAXEON
 Monte-Cristo,
Хе-хе) Тебе бы продержаться, а у меня он в 2 только начнется!)))
Поэтому желаю тебе терпения и спокойствия душевного...friends
Если победим будет просто крутотецки, но я если честно в это не верю...
Изменил(а) MAXEON, 26-01-2014 22:52 
 
Oleg Chekomasov
 А может на такого соперника настроятся, это ж не Ницца Wink

А ещё это дерби русских владельцев - посмотрим кто Рыба, а кто Рыболовлев, лишь бы не получилась Маргарыба из нашей красавы.
Le Fanatique de Olympique
 
Sanny556
 Ребят, я с вами! Как меня давно здесь не было и я очень рад вернуться Smile Очень сложная ситуация у Марселя, но мы можем, главное верить!

P.S. Хотелось бы еще написать небольшую мою мысль о ситуации в клубе. Самая большая проблема, что в клубе нет достаточно средств на усиление состава. Очень много игроков в сегодняшнем Олимпике-возрастные. Я ничего не имею против игроков в возрасте, но состав надо омоложать, а у клуба нет на это средств. Я надеюсь, что Марго в самом ближайшем будущем продаст клуб в хорошие руки с широкими карманами. А так с ОМ до конца!
Изменил(а) Sanny556, 26-01-2014 23:28 
ALLEZ OM!!!
 
Oleg Chekomasov
 Sanny556, наконец вернулся! заждались
Le Fanatique de Olympique
 
Sanny556
 Monte-Cristo,
Разве меня очень ждали?funny Я, по-моему, не такая важная персона на нашем уютном сайте Smile Прочитай, кстати, мою мысль. Согласен с ней?
Изменил(а) Sanny556, 26-01-2014 23:31 
ALLEZ OM!!!
 
Oleg Chekomasov
 Sanny556, ну нет, я вспоминал funny раньше было весело со всеми нашими, теперь немного все так стали думать, перестали заходить и скучно стало, так что это правда!
Le Fanatique de Olympique
 
Sanny556
 Monte-Cristo,
Ну тогда я очень польщен Smile А чего все разбежались, неужели клуб бросили?
ALLEZ OM!!!
 
Oleg Chekomasov
 Ну по сути мысль правильная, но вот только летом купили много молодых - Товена, Менди, Имбула, Лемина, надо и дальше продолжать и тут ты прав - денег сейчас нет, сезон не удался, но вот думаю летом уйдёт Вальбуэна, ещё кто-то и можно будет ещё прикупиться на эти деньги.

Добавлено через 01:59 мин.

Sanny556, не знаю чего у кого на уме, но вообще с сайтов команд потихоньку уходят люди в соцсети, на такие сайты как например спортс.ру, но я всегда был только тут.
Le Fanatique de Olympique
 
Sanny556
 Monte-Cristo,
RESPECT Smile Я тут тоже теперь буду частенько зависать Smile
ALLEZ OM!!!
 
MAXEON
 Оооо нормально...) 2 человека уже есть, хоть не скучно будет)
 
Sanny556
 MAXEON,
Оооооо, какие люди в Голливудеfunny Приятного нам всем вечера и хорошей игры команды Smile
ALLEZ OM!!!
 
Dado Kezman
 Ребятки Приветище !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Sanny556
 Dado Kezman,
Сегодня кэмбек Night какой то просто!!! КОГО Я ВИЖУ!!!!!!!!!!!!!! ДАДООООООООООООО, я так по тебе скучалBravo
ALLEZ OM!!!
 
MAXEON
 Sanny556,
Полностью поддерживаю.friends Если выиграем будет просто зашибенски, а так на 8 место скатились((( Но не стоит забывать что у нас игра в запасе.
 
Dado Kezman
 Так сказать деды собрались)))))))))))))))
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
MAXEON
 Dado Kezman,
Дарова ман)))
 
Sanny556
 MAXEON,
Я тоже надеюсь на слаженную игру команды. Тем более сегодня какая-то магия просто-большинство ветеранов форума в сборе(что не может не радовать) Smile Еще бы Shtaket вернулся бы....Frown
ALLEZ OM!!!
 
Dado Kezman
 Бл_я , а мне так классно) что мы опять тут на форуме футбол смотрим !!!!!!!!!!!!
Олд скулл ёпта !!!!!!!!!!!
Мы еще тут и соц сети подождут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изменил(а) Dado Kezman, 26-01-2014 23:49 
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Перейти на форум: