Просмотр темы
 Распечатать тему
Трансферы
Lerusse
 
Samuele12 написал:
Как это свободный агент в аренду?)

Ну как я понимаю, это значит, что ничего не надо будет платить КПР, а он придёт чисто на зарплату.
 
Oleg
 Бартон написал в своем твитере,что вряд ли его переход в ОМ состоится.
 
Dado Kezman
 Oleg,
пиз дец....., я ща сам прочитал и охуе л... жжжжжжжжжжжжааааааааааааааааааллллллллььььььььььь((((((((((((
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Lerusse
 L Equipe сообщила, что мы подкатываем к 24-летнему центральному защитнику Бреста Полю Бэйссу. В данный момент его связывает контракт до 2014 года. Цена для выкупа - 3 миллиона евро. Также им интересуется Бордо.
 
Dado Kezman
 
transfermarkt.de сообщает об интересе со стороны Олимпика к Sebastian Boenisch



[img]http://www.bild.de/fotos/mfb-7407349-sebastian-boenisch-trikot-hoch-2672112/Bild/2.bild.jpeg[/img] is not a valid Image.

Изменил(а) Dado Kezman, 28-08-2012 21:48 
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
NektoC
 
Lerusse написал:
L Equipe сообщила, что мы подкатываем к 24-летнему центральному защитнику Бреста Полю Бэйссу. В данный момент его связывает контракт до 2014 года. Цена для выкупа - 3 миллиона евро. Также им интересуется Бордо.


А вот это очень хороший вариант! По цене-качеству и перспективе чуть ли не идеальный. Лидер обороны Бреста - одной из лучшей обороны прошлого сезона.
)
 
OM_OFFICIEL
 
Lerusse написал:
L Equipe сообщила, что мы подкатываем к 24-летнему центральному защитнику Бреста Полю Бэйссу. В данный момент его связывает контракт до 2014 года. Цена для выкупа - 3 миллиона евро. Также им интересуется Бордо.


Вот это отличный вариант! Если есть возможность, то нужно подписывать этого парня!
 
chilavert
 Да как вы непоймёте,это всё что я читаю последние 2 недели НЕ УРОВЕНЬ ОЛИМПИКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОМ нынче идёт лидером Лиги1,сейчас линия обороны выдерживает натиски,атака худобедно делает своё дело.2 круг,кубки Лиги,Евролига :надо пробовать молодёжь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Абель Брага forever !
 
Dado Kezman
 chilavert,
С такой трансферной политикой как сейчас у Марса без молодежи не как..., играть долго - играть не скем (без запаса вообще)
Frown
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
NektoC
 Вот как раз таки сейчас почти вся желторотая молодежь - не уровень Олимпика.
Гипотетические Бонг, Байяс, Месба, Мвуэмба, Какута, Будебуз - это как раз таки те люди, которые стоят не дорого, но которые могут помочь команде сейчас и прогрессировать вместе с ней.

Добавлено через 16:56 мин.

Вот вам и слухи, сплетни... Бонг, Месба, Байяс... Но клуб продолжает удивлять и покупает неизвестного бразильца. Интересно...
)
 
andreyOMforever
 
NektoC написал:
Вот как раз таки сейчас почти вся желторотая молодежь - не уровень Олимпика.
Гипотетические Бонг, Байяс, Месба, Мвуэмба, Какута, Будебуз - это как раз таки те люди, которые стоят не дорого, но которые могут помочь команде сейчас и прогрессировать вместе с ней.

Добавлено через 16:56 мин.

Вот вам и слухи, сплетни... Бонг, Месба, Байяс... Но клуб продолжает удивлять и покупает неизвестного бразильца. Интересно...



Бонг и Месба - это крепкие игроки, но не более. Просто ни о чём, это не уровень Марселя! Нужно называть всё своими именами.

ЛУКАС МЕНДЕС????? НЕИЗВЕСТНЫЙ?????? Ну вообще он попал в предварительный список сб.Бразилии на Олимпиаду. Хоть в окончательную заявку и не попал, но в Бразилии он на виду, можешь не сомневаться в этом. Не ну а какой Бонг? Ты видел его, так себе игрок, просто "так себе", чего уж там привирать...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ХОРОШИМ ПРИОБРИТЕНЕИЕМ! ЭТО ЯВНОЕ УСИЛЕНИЕ!
andreyOMforever
 
NektoC
 
andreyOMforever написал:
NektoC написал:
Вот как раз таки сейчас почти вся желторотая молодежь - не уровень Олимпика.
Гипотетические Бонг, Байяс, Месба, Мвуэмба, Какута, Будебуз - это как раз таки те люди, которые стоят не дорого, но которые могут помочь команде сейчас и прогрессировать вместе с ней.

Добавлено через 16:56 мин.

Вот вам и слухи, сплетни... Бонг, Месба, Байяс... Но клуб продолжает удивлять и покупает неизвестного бразильца. Интересно...



Бонг и Месба - это крепкие игроки, но не более. Просто ни о чём, это не уровень Марселя! Нужно называть всё своими именами.

ЛУКАС МЕНДЕС????? НЕИЗВЕСТНЫЙ?????? Ну вообще он попал в предварительный список сб.Бразилии на Олимпиаду. Хоть в окончательную заявку и не попал, но в Бразилии он на виду, можешь не сомневаться в этом. Не ну а какой Бонг? Ты видел его, так себе игрок, просто "так себе", чего уж там привирать...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ХОРОШИМ ПРИОБРИТЕНЕИЕМ! ЭТО ЯВНОЕ УСИЛЕНИЕ!


Ну тут уже твоя вкусовщина. Причем с твоей стороны прямолинейная и не адекватная) Ты называешь Бонга (к примеру) ни о чем. Один основной левый защитник, сборной Камеруна и команды Лиги 1. Видел его игру, хорошо, уверенно держит свой фланг. 24 года. Т.е игрок который в сильной команде может стать сильнее. Кого же еще брать не за дорого, и что б был не хуже нынешних.

Лукас Мендес, пока кот в мешке. Предварительный список на Олимпиаду, это настолько размыто. Там пол Бразилии наверно в этих списках были. Игрок среднего клуба Бразилии. Еще сомнительно, что на трансфермаркте стоит очень мало и то что к нему никто раньше даже интереса не имел. Ну и не стоит забывать пресловутый языковой барьер и адаптацию к чемпионату.

Просто мне твои доводы неясны - вот этот - уровень, а вот этот не уровень. Чем это объсняется, какие доводы - непонятны. Просто ты так думаешь, хочешь.)
Так что будет посмотреть на этого бразильского кота в мешке. Буду рад, если он "выстрелет")
Изменил(а) NektoC, 29-08-2012 15:41 
)
 
Dado Kezman
 Про Бразильца раньше не капли не слышал..., а про заявки в сборную, то у Бразилии это полный порядок, за неё очень много парней перебегало с победного 2002 года...,,,
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Lerusse
 Бартон прибыл в Марсель

www.laprovence.com/media/imagecache/article-taille-normale/breves/2012-08/2012-08-29/breves503e0da3dee12_1.jpg
 
andreyOMforever
 NektoC

Бонга видел, игрок найпосредственнейший... Просто "ни о чём". Чем он по-твоему лучше Мореля я не знаю. Если он не лучше его, то смысл его приглашать. Сборная Камеруна? Это давно уже не показатель.

По-поводу нашего новоприбывшего бразильца ura По твоей логике, тогда все бразилы, которые попадают в Европу из своего чемпионата, "коты в мешке"??? Также получается? Мендес и в центре может отбегать и к атаке подключается, где он весьма полезен, в отличии от "ни о чём" Бонга. У бразильца отличная пресса на родине. Кандидат в сборную Бразилии, ну что ещё надо?

По поводу доводов. Просто я смотрю Лигу 1, и не только с участием родного Марселя. И игру Бонга я наблюдал. Лион не просто так на именно Монсона забрал.

Так что, давай чувак не унывай) Мендес усилит ОМ! Дело говорю тебе!
Изменил(а) Lerusse, 05-09-2012 17:52 
andreyOMforever
 
Dado Kezman
 
[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/18/Joey_Barton_corner.jpg[/img] is not a valid Image.
Бартон встретился с руководством "Марселя"

Полузащитник КПР Джоуи Бартон прибыл в Марсель для проведения с местным клубом последнего раунда переговоров по поводу возможного трансфера, сообщает АР. Скандальный футболист встретился с руководством марсельцев и главным тренером команды Эли Бопом.

Напомним, что британец был лишен капитанской повязки КПР и отстранен от работы с клубом из-за 12-матчевой дисквалификации. В последнем туре минувшего чемпионата Англии с "Манчестер Сити" Бартон ударил локтем Карлоса Тевеса, пнул Серхио Агуэро и попробовал накинуться на Венсана Компани.

Источник: "Спорт-Экспресс"

[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
NektoC
 
andreyOMforever написал:
NektoC

Паря, да ты не в теме просто явно) чего уж там... facepalm

Бонга видел, игрок найпосредственнейший... Просто "ни о чём". Чем он по-твоему лучше Мореля я не знаю. Если он не лучше его, то смысл его приглашать. Сборная Камеруна? Это давно уже не показатель.

По-поводу нашего новоприбывшего бразильца ura По твоей логике, тогда все бразилы, которые попадают в Европу из своего чемпионата, "коты в мешке"??? Также получается? Мендес и в центре может отбегать и к атаке подключается, где он весьма полезен, в отличии от "ни о чём" Бонга. У бразильца отличная пресса на родине. Кандидат в сборную Бразилии, ну что ещё надо?

По поводу доводов. Просто я смотрю Лигу 1, и не только с участием родного Марселя. И игру Бонга я наблюдал. Лион не просто так на именно Монсона забрал.

Так что, давай чувак не унывай) Мендес усилит ОМ! Дело говорю тебе!


Почему я не в теме, а ты в теме?)

Я смотрю частенько чемпионата Франции, потому что я люблю Францию, ее футбол и смотреть трансляции матчей ибо французские трансляции наравне с неким искусством. И Бонга я видел, он не так бегает вперед, но зато более надежен, как Морель не теряет позиции и с борьбе лучше. Так же он теоретически (ибо я видел его игру слева) может сыграть центрального и опорника.

Чемпионат Бразилии я не смотрел. Ты часто его смотришь? Много видел матчей с Куритибой? Да в жизнь не поверю!) Поэтому ты о Лукасе знаешь только из прессы и собственных фантазий.
Я не говорю, что он плохой игрок. Но в отличии от того же Бонга он не устоялся как игрок в чемпионате Франции. Не каждый игрок в нем заиграет и заиграет ли Лукас это вопрос. Поэтому он и кот в мешке. Кроме того языковой барьер. У Аспи например были испаноговорящие партнеры.Тем более он не особо известен и раскручен. Кто кто а Бразильцы это умеют делать, там своя система. Впрочем, если его купят за копейки и его цена сильно повысится я пошлю Аниго открытку.

Как раз таки не унываю и не против него, меня это просто удивило. Если он усилит я буду только рад.
Изменил(а) Lerusse, 05-09-2012 17:50 
)
 
andreyOMforever
 NektoC

Чувак, повторюсь, по твоей логике тогда получается все бразильцы - это "кот в мешке"??? О чём тогда говорить... Деревянно как-то, не находишь? Sad

Азыковой барьер??? Абсурд какой-то... Ну тебе самому не смешно??? Английский все знают, а за неделю можно спокойно выучить все основные французские футбольные фразы. Это элементарно, чувак.

Куритибу, конечно, я не видел. Но пресса у него отличная и у меня нет причин им не верить. Зато видел Бонга и Ва. Не впечатлил. Предельно посредственный игруля. Да в обороне ещё куда не шло, но на фланге должен играть парень хотя бы слегка склонный к атаке. Кроме всего прочего он африканец, все помним о КАНе. Если уже таких как Бонг приглашать в ОМ, то о каких амбициях можно вообще говорить.

Почаще смотри игры Марселя и желательно, хоть иногда матчи других команд Лиги 1. Расскажешь там про Бонга кому-нибудь другому, сказки свои и "языковой барьер"...

Мендес заиграет, может не сразу, но заиграет однозначно.
Изменил(а) Lerusse, 05-09-2012 17:52 
andreyOMforever
 
NektoC
 
andreyOMforever написал:
NektoC

Чувак, повторюсь, по твоей логике тогда получается все бразильцы - это "кот в мешке"??? О чём тогда говорить... Деревянно как-то, не находишь? Sad

Азыковой барьер??? Абсурд какой-то... Ну тебе самому не смешно??? Английский все знают, а за неделю можно спокойно выучить все основные французские футбольные фразы. Это элементарно, чувак.

Куритибу, конечно, я не видел. Но пресса у него отличная и у меня нет причин им не верить. Зато видел Бонга и Ва. Не впечатлил. Предельно посредственный игруля. Да в обороне ещё куда не шло, но на фланге должен играть парень хотя бы слегка склонный к атаке. Кроме всего прочего он африканец, все помним о КАНе. Если уже таких как Бонг приглашать в ОМ, то о каких амбициях можно вообще говорить.

Почаще смотри игры Марселя и желательно, хоть иногда матчи других команд Лиги 1. Расскажешь там про Бонга кому-нибудь другому, сказки свои и "языковой барьер"...

Мендес заиграет, может не сразу, но заиграет однозначно.


Ну как можно вывести из моей логики, то чего я не имел ввиду никак не имел. Я говорил конкретно про Лукаса. Меня удивило, что он не играл ни за одну юношеско-молодежную сборную Бразилии. Меня удивило что стоит он всего 600 000 (по данным авторитенейшего портала трансфермаркт). Я говорю, что парень из средненького бразильского клуба, ни добившись пока ничего не факт что заиграет во французской лиге. А тот же пресловутый Бонг в ней играет стабильно. Ну это же логично черт возьми! Поэтому твое дешевое смывание рамок выглядит как бред.

Тут вообще нет смысла спорить. Тут у каждого свое мнение об игроке. НО, если я отталкиваюсь от своего ощущение игры игрока, который мне нравится, то ты тупо говоришь: вот про него пишут не плохо, я его ни разу не видел но он очень крут! Бред№2. Как можно сравнивать то что не видел и то что не нравится? Это вот примерно: попробовал ты говно француза - не понравилось)) и утверждаешь что говно бразильца гораздо лучше, потому что говно француза говно))) Я ушел в аллегорию, но так оно и есть)

Языковой барьер он будет в любом случае. Я могу это сказать, так как работал с иностранцами (коллектив) и бывал за границей (культура). Знаю несколько языков и французский выучить не смог ибо он крайне труден. Португалец может переучится на испанский. Но на французский врятли. И я не уверен, что 20 летний бразил знает английский так, чтобы свободно изъяснятся на нем с... французами) У того же Аспи был Лучо и Хайнце, Брандао Андраде. Я не говорю, что это исключает его прогресс, но ему будет гораздо сложнее нежели, тому у кого французский родной. Логично же?

За Лукаса вроде как отдали 2 миллиона, посмотрим сыграют ли они. Надеюсь что да, и желаю ему всяческих успехов.
Изменил(а) Lerusse, 05-09-2012 17:51 
)
 
Oleg Chekomasov
 SkySports сообщает о приезде в Марсель боссов Тоттенхэма для переговоров о переходе Лоика Реми.
Le Fanatique de Olympique
 
Перейти на форум: