Просмотр темы
 Распечатать тему
Лион - Марсель(18 тур/14.12.08)
Галюн
 Замены Лиона: Фред и Макун вместо Эдерсона и Жуниньо.
afondmarseillais.free.fr/OM/smilies/om-2.gif
 
Галюн
 Жаль, что мы не можем тож провести двойную замену для усиления атаки.. Sad
afondmarseillais.free.fr/OM/smilies/om-2.gif
 
STELS
 На хуй Геретс, Атема меняет!!! Слов нет блять!
 
STELS
 И кто теперь атокавать будет??? Самасса блять!
 
STELS
 Геретс убил игру
 
STELS
 Пускай еще второго вратаря выпустит, чтобы удержать ничью!!!
 
OM_OFFICIEL
 бля, на замене у Марселя одно гавно сидит... менять некем!!!

Om_officiel
 
OM_OFFICIEL
 Самасса играет рукой в прыжке, бля! Заебись футболист!!!!
Om_officiel
 
STELS
 А Шейру есть в запасе??? И вообще, я незнаю как этот Гренобль, находяшийся сейчас на поле, хочет выиграть или хотя бы сыграть в ничью!
 
OM_OFFICIEL
 0:0...Frown
мля, что-то какое-то двоякое впечатление от матча..
Om_officiel
 
OM_OFFICIEL
 
STELS написал:
А Шейру есть в запасе??? И вообще, я незнаю как этот Гренобль, находяшийся сейчас на поле, хочет выиграть или хотя бы сыграть в ничью!


кстати, да! а где Шейруньчик ???Shock
Om_officiel
 
Infected
 0-0 Напряжение пздц. уфффф вот это матч. 
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
massalia
 Та ладно, расслабтесь...Лион тоже ни о чем Smile)))... Всех с ничьей)
droit au but
 
Галюн
 
massalia написал:
Та ладно, расслабтесь...Лион тоже ни о чем Smile)))... Всех с ничьей)

главное, что мы ни о чём сёдня были! Sad с заменами это пиздец сёдня! эх, Ньянг, Ньянг!..
теперь также уныло дальше будем ждать "осечки" Лиона, надеясь, что сами не слажаем!
afondmarseillais.free.fr/OM/smilies/om-2.gif
 
STELS
 Все!!! Ничья!!! Тож хороший результат! Но мне не понятно как команда с чемпионскими амбициями, при равной игре, вдруг ее сушит, уходит в оборону, меняет единственного игрока с блеском в глазах, и пытается увести свое очко!!!
 
Infected
 
STELS написал:
Все!!! Ничья!!! Тож хороший результат! Но мне не понятно как команда с чемпионскими амбициями, при равной игре, вдруг ее сушит, уходит в оборону, меняет единственного игрока с блеском в глазах, и пытается увести свое очко!!!


было видно, что мы уже сдаем и что если дальше так и будет продолжаться то гол Лиона дело времени. Замены были по делу. Атем и Матьё устали. Вот кто сегодня по-настоящему боролся до конца во всех единоборствах не жалея себя. Браво!!
Чтож теперь делим 2е место с тремя командами, отставая от Лиона на 3 очка. Не все так плохо
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
STELS
 На счет Матье я согласен! Но Атем, я уверен, даже если устал, был готов "умереть на поле"! Но Геретс, дал возможность освистать его напосделок! И меня продолжает бесить вопрос - где Гранден???
 
Belletti
 Не расстраивацца.Все нормально.Хоть и я надеялся на победу но справедливости ради скажем что это не так просто.Главное теперь играть дальше.И не терять очки в играх со всякими тупими коллективами.А лион обыграем и во 2-м круге.Вперед ОМ!!!
 
Evgenius
 Не самый плохой результат. Если бы проиграли, тогда был бы пипец, а так все в наших руках.

П.С. Впервые с 2003 года выдался такой интересный, интригующий чемпионат.
 
Petit_Ange
 хм отрыв по прежнему в 3 очка..ну что ж молодцы что продержались Smile
 
Перейти на форум: