Просмотр темы
 Распечатать тему
Зенит - Марсель (1/8 Кубка УЕФА)
Soldier_jane
 Не расстраивайтесь, все впереди! Wink
 
Галюн
 
Soldier_jane написал:
Не расстраивайтесь, все впереди! Wink

А у Зени Мясо впереди, а так же дай Бог Баварию вам в 1/4!.. Wink
afondmarseillais.free.fr/OM/smilies/om-2.gif
 
Soldier_jane
 Спасибо... Shock
Не дай Бог! :D
 
bikoo
 хреново мне
 
Skydreamer
 Как я хочу чтобы мешки попали на Баварию! Боже сделай так пожалуйста!
Изменил(а) Skydreamer, 12-03-2008 22:38
 
RaVuS
 кста
 
Ross
 сразу скажу, что видел не так много матчей марсея за последнее время и могу ошибаца, а нижеприведенные доводы многим могут показаться чушью или простой истиной, которая даже не достойна красоваться на форуме...
имхо дуэль проиграл геретс. проиграл главным образом по той причине, что слишком сильно оттянул к своим воротам центр полузащиты... как показала встреча сей ход не особо прибавил олимпику оборонительной мощи. зенит с самого начала окопался возле нашей (надеюсь никто не против, что я употребляю это слово по отношению к команде из марсея) штрафной, не сдавал позиций весь матч, и оттуда регулярно возникали угрозы нашим воротам. кана и компания как правило их своевременно отводили, но три раза не устояли. как результат - два пропущенных мяча... впереди же подобные шаги обернулись тем, что насри и вальбуэна остались совершенно без поддержки. получая мяч они не знали с кем обыграться и в лучшем случае все заканчивалось не особо опасным штрафным исключительно за счет индивидуального мастерства... замечу также, что шейру и м'бами по большому счету со своей задачей справились. острых передач в штрафную почти не было. естестна, если опустить тот факт, что слишком уж много подборов проиграли на своей половине... миста геретс??... далее. ньянг вообще выпал из игры. приэтом стоит отметить, что индивидуально он смотрелся совсем неплохо. другое дело, что толку от того, что он получал мяч едва ли не в центре поля и затем пытался его протащить вперед не было совершенно никакого. миста геретс??... сиссе и вовсе остался на голодном пайке. что и не удивительно. подобная схема отнюдь не располагала к тому, что джиба будут регулярно кормить. а то что он очень зависимый от полузащиты форвард думаю ни для кого не секрет... на флангах защиты был настояий хаос. когда боннар позволил в течении первых двадцати минут как минимум трижды подать в штрафную, к нему на подмогу оттянулся вальбуэна, но тайво слева боролся в одиночку весь матч. и неудивительно, что допускал ошибки...

и кто после этого виноват? живе, допустивший позиционную ошибку, приведшую ко второму мячу? сиссе, не забивший 100% гол? а может быть зубар? думается что нет...

на мой вкус лучшими игроками сего далеко не лучшего за последнее время матча стоит признать лорика кана и матьё вальбуэна. по первому думаю вопросов ни у кого не возникнет. а второй заслужил столь лестных оценок по той причине, что едва ли не в одиночку патался создать хоть что-то впереди, при этом постоянно страхуя боннара, отыгравшего очень слабо.

грусно и обидно...
 
Soldier_jane
 После матча "Зенит" - "Олимпик", тренер марсельской команды Эрик Геретс заявил, что надеется на победу команды Дика Адвоката в Кубке УЕФА.

Это называется - уметь проигрывать... Wink
Изменил(а) Soldier_jane, 12-03-2008 23:23
 
Soldier_jane
 
RaVuS написал:
кста

Мне тоже сначала показалось, что был микроскопичемкий оффсайд, однако нет - я несколько раз просмотрела видео первого гола - в момент передачи Погребняк был на одной линии с защитником.
 
STELS
 Оффсайд был!!! И даже русские комментаторы с этим согласились!
 
marseillais
 Блин я в шоке, до последнего верил, что Райли будет отыгрываться на Зените за то, что англичане не прошли на Евро :D
[img]http://img201.imageshack.us/img201/6747/marseillais2ro0.jpg[/img] is not a valid Image.
А не купить бы вам масла!!! =)))
 
Soldier_jane
 Райли отсудил выше всяких похвал! Smile
 
Evgenius
 УЕФА начал расследование обвинения болельщиков "Зенита" в том , что они нанесли игрокам "Марселя" оскорбления расистского характера во время ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА в Санкт-Петербурге.

Если расследование подтвердит обвинение, делом займётся Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА на ближайшем заседании 20 марта.

--------------------
Даешь Зениту техническое поражение 0-3!
 
Benidikt
 и хорошо нефиг кричать на футболе зига-зага!!!
 
Lexus73
 
Soldier_jane написал:
Райли отсудил выше всяких похвал! Smile

Ага, для Зенита. Если б он судил нормально, то Тимощука удалил бы с поля за грубейшую игру.
 
bikoo
 что поделать, если судья англичанен! а как правило англичане французов не любят
 
Галюн
 Комментаторы сказали "Наши игры с французскими командами может судить только англичанин..." или как-то так! Frown
з.ы. Бико, а с чего бы им не любить французов?? по-моему, в последнее время русские им больше досадили!
afondmarseillais.free.fr/OM/smilies/om-2.gif
 
Lexus73
 
bikoo написал:
что поделать, если судья англичанен! а как правило англичане французов не любят

Что два года назад в Питере, что в этот матч, судья помогал Зениту. Не скажу, что откровенно засуживал кого-то, но помогал. Газпром работает с судьями.
 
sanderOM
 совершенно поганое чувство которое не прошло и до сих пор....
стоит просто признать...

да мы....
ПРОСРАЛИ.....

иметь фору в 2 мяча, выпускать 2 нападающих.... и как результат не использовать свои шансы.... Хвала Зениту что смог до давить и использовать свои шансы... Но... если раньше Зенит был моим любимым клубом в России... то теперь... желаю ему от души проиграть ВСЁ!!!!!!!!!!!
 
Lexus73
 Защитник "Марселя" обвинил болельщиков "Зенита" в расизме


13/03/2008 13:26



Защитник "Марселя" Рональд Зубар обвинил болельщиков петербургского "Зенита" в проявлениях расизма, сообщает Zaks.ru со ссылкой на РИА "Новости".

По словам темнокожего футболиста, он, а также его товарищи по команде Шарль Каборе и Андре Айю подверглись оскорблениям со стороны зрителей "Петровского" во время разминки во втором тайме.

"Нам бросили банан и стали издавать звуки, имитирующие обезьяну, - заявил Зубар. - Эти люди, вместо того чтобы радоваться хорошей игре своей команды, открыто оскорбляли нас. По-хорошему, матч надо остановить и прогнать их с трибуны".

Накануне, обыграв в ответном матче французский "Марсель" со счетом 2:0, петербургский "Зенит", пробился в четвертьфинал Кубка УЕФА. Зубар и Каборе так и остались в запасе, а форвард Айю, выйдя на замену в концовке встречи, помочь своей команде не смог.
 
Перейти на форум: