Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

Канны - фанам или где отдыхают звезды спорта?

Франция знаменита не только горячими круассанами и Эйфелевой башней. Здесь ежегодно проводят время знаменитые личности. Кто-то лично участвует в фестивалях, другие просто приезжают посмотреть. Кроме Парижа, Ниццы, люди приезжают в Канны. Это столица мирового кино, ведь именно здесь проводят ежегодную церемонию вручения наград и показ фильмов.

Поклонникам большого спорта тоже будет интересно здесь отдыхать. Героев многих матчей, забивших не один десяток решающих голов, можно повстречать на пляже Мартинез. Здесь созданы отличные условия для проведения отпуска с семьей, друзьями, близкими людьми.

Останавливаются путешественники в таких известных заведениях, как Grand Hotel Mercure Croisette Beach цены на номера которого отвечают бюджету разного уровня дохода. Так что вполне возможно, что в соседних апартаментах окажется Роналду, Пуйоль, Бекхем и другие. Чаще всего встреча проиходит во время заселения в отель или при посещении общественных заведений: ресторана, кафе, бассейна.

Конечно, вероятность получить автограф в музеях города маловероятна. Но, тем не менее, знаменитости тоже посещают площади старого города, музей де ла Кастр, Notre-Dame de l’Esperance. У желающих побывать на главном событии, связанном с этим городом, появится возможность заглянуть в Дворец фестивалей. Здесь количество знаменитостей из расчета на 1 м2 превышает все ожидания.

Русские туристы не упускают шанса увидеть экспонаты Морского музея, расположенного на острове С. Маргарита. А почитатели отечественного православия смогут побывать у здания церкви Архангела Михаила, на территории острова Сент-Онора, где находится Леринское аббатство.

Приезжим предоставляется возможность окунуться в роскошь современного отеля Best Western Cannes Riviera цены на номера в котором также меняются зависимо от класса и дополнительных возможностей. Близкое расположение относительно международного аэропорта Cote D'Azur позволяет останавливаться здесь деловым людям, спортсменам, прибывшим на соревнования. А опытные болельщики, желающие увидеть кумира в повседневности, не упускают такой возможности, и бронируют соседние номера. Приятен тот момент, что комплекс расположился близко к центральной части города, где бурлит светская жизнь, у бульвара La Croisette и Convention Center.

Таким образом, стремясь попасть на одно мероприятие со своим кумиром, фанаты сначала ищут информацию, где будет проживать команда, а затем выбирают себе апартаменты по подходящей стоимости.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.