Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

В погоне за золотом

Российские фильмы редко устаиваются высоких рейтингов и положительных отзывов зрителей. Всё-таки, отечественному кинематографу не хватает и больших бюджетов, и ярких актёрских дарований, и качественных спецэффектов. Именно поэтому изредка появляющиеся на экране действительно достойные картины с хорошим сюжетом и актёрским составом всегда становятся объектами зрительского внимания.

Один из таких фильмов – вышедший в 2005 году «Фарт» от режиссёра и сценариста Романа Хруща. Сюжет картины повествует об отставном офицере по имени Пётр. В погоне за счастьем он приезжает в сибирскую тайгу, где трудятся многочисленные артели золотоискателей. Искренне считая себя неудачливым человеком, Пётр и не надеется на удачу. Тем не менее, золото найти всё-таки удаётся. А когда до возвращения домой остаётся совсем немного, и вскоре за артельщиками должен прилететь вертолёт, происходит налёт преступников. Смотреть Фарт стоит в том случае, если вам хочется увидеть качественную приключенческую картину. Ведь после описанных событий Петру предстоит спасти девушку, дочь председателя артели, которую преступники забрали с собой в качестве заложницы.

Роль отважного отставного военного исполнил Евгений Цыганов. Российскому зрителю он известен также по ролям в фильмах «Питер FM», «Русалка», «Красный жемчуг любви», «Прогулка» и «Многоточие». Посмотреть Фарт онлайн бесплатно и оценить актёрскую игру Цыганова можно на любом из порталов, где представлены коллекции российских фильмов. Нужно сказать, что хоть сюжет и не отличается особой оригинальностью, но отличное музыкальное сопровождение и весьма динамичное развитие событий заставляют зрителей с интересом следить за происходящим на экране. Интересны и мотивы главного героя в картине – он отправляется в тайгу ради того, чтобы добыть денег на путешествие во Вьетнам. Согласно поверьям, там можно поймать особенную рыбу, золотую камбалу, которая способна сделать человека счастливым.

Роль девушки, которую предстоит спасти Петру, сыграла Яна Есипович. Вика, а именно так зовут её героиню, попадает в плен к бандитам и её жизнь зависит от того, сможет ли герой с ними расправиться. Яна известна по фильмам «Остров», «Брестская крепость», «Беглянки» и «Марс». Зрители и критики отмечают нехарактерное для большинства российских картин отсутствие крепких словечек и пошлых шуток. Поэтому этот неплохо сделанный боевик можно смотреть детям с двенадцати лет.

Фильм Фарт в хорошем качестве порадует вас не только качественным сюжетом, но и отличной операторской работой. Несмотря на динамичное развитие событий, в картине достаточно и живописных видов сибирской природы. Антураж лагеря золотодобытчиков на фоне суровой и безумно красивой тайги передан режиссёром очень точно. Суровые условия жизни артельщиков раскрывают истинный характер каждого из персонажей. Кто-то быстро ломается и становится одержим жаждой наживы, а кто-то до конца остаётся порядочным человеком. Слоган картины «Удачу никто не прощает…» как нельзя лучше передаёт настроение этого напряжённого и непростого фильма. Смотреть Фарт онлайн стоит обязательно всем поклонникам приключенческих картин.

Ресурсы с коллекциями фильмов дают нам возможность смотреть бесплатно мелодрамы, боевики, фантастику и ужасы. Не нужно тратить время и деньги на поездки в кинотеатр или покупку дисков, и можно каждый вечер наслаждаться шедеврами мирового кинематографа прямо у себя дома.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.