Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

Новые виды спорта - Советы от Daru.kiev.ua

Человека всегда тянет к чему-то новому, притом во всем. Спорт не является исключением. Фантазия человека не имеет границ, можно только удивляться.

Покерный набор становится в большей мере украшением, чем вызывает спортивный интерес. Хоть купить фишки для покера в наше время проще простого, все же спортом покер очень тяжело назвать.

И так, специально для тех, кто считает себя креативным и хочет выделится, придумывают различные виды спорта или, в какой-то мере, модернизируют уже существующие. И поверьте, порой это намного захватывающее зрелище.

Одним из наиболее популярных видов спорта уже долгое время является футбол. Но согласитесь, не всем интересно его смотреть, особенно по телевизору. Так почему бы не сделать его более эффектным, добавив немного грязи? И что Вы думаете, в Финнах в 2012 году прошел чемпионат мира по болотному футболу.

Уже никого не заинтересуешь интеллектуальными играми, разве что можно купить сувенирные шахматы на подарок, который подчеркнет красивый интерьер.

Так, как талантливые люди талантливы во многом, один любитель акробатики и брейк-данса, не смог определится чему наддать предпочтение. Так появился Хоккерн.

В каждом из нас живет ребенок. А кто в детстве не любил подраться подушками? А ведь это стало настоящим видом спорта. В Нью-Йорке даже был проведен чемпионат мира среди женщин по боям подушками. Это даже очень забавное зрелище.

Ну а если вам совсем не хватает адреналина, попробуйте прыгнуть с парашютом на лыжах. Это небезопасно, но выброс адреналина в кровь гарантировано.

Для любителей всего прекрасного, а особенно для тех, кто ищет гармонию во всем, придумали футбольный фристайл. И никаких тебе ссадин, все красиво и по-спортивному.

Еще один гибридный, но тоже достаточно интересный, вид спорта – Боу-биль. Это игра, которая совмещает в себе боулинг с бильярдом. Стол для игры – это в четыре раза увеличенная копия бильярдного стола, соответственно и шары увеличены в столько же. Для того, чтобы разбить такие нужно приложить немало силы.

Следующий вид спорта, наверное, усовершенствовали члены общества защиты животных. В классической английской игре с мячом, участники играют верхом на лошадях. Но поло на велосипедах – гораздо интереснее и практичнее.

Это далеко не полный список новых видов спорта. Кто знает, может быть именно эти игры войдут в следующую олимпиаду. Но не стоит ограничивать себя рамками, фантазируйте, это может войти в историю. А хорошая физическая форма всегда будет актуальной.

© Елена Рыбаченко

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.