Вконтакте


Сулейман Диавара ждет матча с "Осером"

Центральный защитник марсельского "Олимпика" Сулейман Диавара признался, что не может дождаться следующих выходных, когда его команда совершит вояж в бургундский город Осер.

"После нашей победы над "Сент-Этьеном" сезоне, конечно же, не завершен. Если нам удастся взять хотя бы очко в поединке с "Осером", то чемпионский титул, о котором пока мы предпочитаем не говорить, станет реальностью. Мы поедем в Бургундию с хорошим настроением. Я с нетерпением жду этого матча, ведь сойдутся две сильнейшие команды этого дивизиона", - цитирует Диавара Maxifoot.


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
      
11 #1 Галюн
April 28 2010 19:14:48
"взять хотя бы очко"
мда.
958 #2 Akella
April 28 2010 19:59:39
"взять хотя бы очко"
по ходу они точно настроены не как на последний бой...
125 #3 Oleg
April 28 2010 20:20:22
Надо 3 брать,тогда досрочно чемпами можем стать!
Но Диавара-это не вся команда,результат зовисет от каждого.
А что твориться в головах остальных мы,к сожалению,не знаем)
82 #4 Nurtaza
April 28 2010 22:40:58
Надо брать 3 очка, надеюсь Дешам правильно их настроит.
92 #5 Chel
April 29 2010 08:50:11
Однозначно нужны 3 очка!!
Надо уже марселю получить чемпионский титул.. он его заслуживает!!
1064 #6 Slipoi
April 30 2010 11:19:59
скромничает))
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.