Вконтакте


Стив Манданда: "Теперь уже ничего не исправить"

Основной голкипер марсельского "Олимпика" и второй страж ворот сборной Франции Стив Манданда прокомментировал фиаско своей команды в противостоянии 1/8 финала с лиссабонской "Бенфикой".

"Что ж, теперь уже ничего не исправить, и нам нужно просто пережить это поражение. Мы продолжаем бороться за победу в двух других соревнованиях, и теперь нужно сконцентрироваться на них. После того, как "Бенфика" сравняла счет, они перехватили инициативу, и, в итоге, дожали нас. Нужно было создавать себе задел еще в первом тайме, когда для этого было много возможностей", - сказал Манданда в интервью France Football.


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
     
726 #1 Fairal
March 19 2010 22:55:26
Да заткнись ты уже...не знал что Макаки умеют говорить...
216 #2 Anton
March 19 2010 23:26:28
Fairal зря ты так. Когда он делает ошибки, мы все на него катим бочки. А давайте вспомним, сколько раз он спасал нашу жопу.
1229 #3 Aussie
March 20 2010 01:22:42
И сколько раз он спасал?
Он в каждом матче ляпы делает........
82 #4 Nurtaza
March 20 2010 09:34:15
Он не зря в сборной... А выиграть матч можно было.
726 #5 Fairal
March 20 2010 15:37:04
Nurtaza
Он уже не в сборной.Льорис в разы лучше стоит,следовательно именно он выходит в основе.
anton-budkov
Если ты на каждый ляп укажешь хоть один суперсэйв,то я перестану гнать на Манду.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.