Дидье Дешам: «Испытываю боль и разочарование»
- 19 Mar 2010
- 6155 Прочтений
- 4 Комментариев
Главный тренер «Марселя» Дидье Дешам отметил сильную игру «Бенфики» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (1:2).
«Все вроде бы было в наших руках, но в итоге мы проиграли. Чувствую боль и огромное разочарование.
«Бенфика» провела отличный матч, доказав, что является сильным клубом. Португальская команда сбалансирована во всех линиях и может ставить перед собой самые высокие задачи.
Вынужден констатировать, что из-за травм мы потеряли Абриэля, Шейру и Коне. Я не врач, но могу с уверенностью сказать: в воскресенье они не помогут «Марселю» в матче чемпионата с «Лионом». Скорее всего, эти футболисты не сыграют и через полторы недели в финале Кубка Лиги», – приводит слова тренера sports.ru со ссылкой на L’Equipe.
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости

March 19 2010 12:06:07
March 19 2010 13:38:21
March 19 2010 15:28:39
March 19 2010 15:44:33