Вконтакте


Дидье Дешам: «Испытываю боль и разочарование»

Главный тренер «Марселя» Дидье Дешам отметил сильную игру «Бенфики» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (1:2).

«Все вроде бы было в наших руках, но в итоге мы проиграли. Чувствую боль и огромное разочарование.
«Бенфика» провела отличный матч, доказав, что является сильным клубом. Португальская команда сбалансирована во всех линиях и может ставить перед собой самые высокие задачи.
Вынужден констатировать, что из-за травм мы потеряли Абриэля, Шейру и Коне. Я не врач, но могу с уверенностью сказать: в воскресенье они не помогут «Марселю» в матче чемпионата с «Лионом». Скорее всего, эти футболисты не сыграют и через полторы недели в финале Кубка Лиги», – приводит слова тренера sports.ru со ссылкой на L’Equipe.


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
    
326 #1 zenia 75
March 19 2010 12:06:07
Абидна,дасадна.......но впереди Лион и Бордо и только победы загладят эту рану
958 #2 Akella
March 19 2010 13:38:21
Потеря Шейру может сказаться, да и Коне с Абриэлем не помешали бы... плохо!!!
726 #3 Fairal
March 19 2010 15:28:39
Ди Мария петух.Раньше мне он нравился,но он просрал столько моментов,что пиздец...Только он один мог забить 5-ть голов.
1229 #4 Aussie
March 19 2010 15:44:33
А я думал он опять скажет содержанием игры доволен............
ан нет........похоже внутри клуба такая жопа, что Дешамп уже заранее оправдывается за поражения от Лиона и Бордо в финале......
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.