Вконтакте


Дешам: "Мы финишировали третьими, а значит этого и заслуживаем"

Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам прокомментировал итоги матча 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов с "Реалом" (1:3)

"Решающим стал момент, когда мы могли сравнять счет с пенальти, но удар Лучо пришелся в перекладину. Я разочарован, но мы финишировали третьими, а значит этого и заслуживаем", - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.

Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
   
726 #1 Fairal
December 10 2009 14:24:03
Потому что ты осёл,дешам...Из тебя тренер никакой...Клал я на то что ты не выпускаешь Атема,я уже привык к тому что он греет скамейки.Проблема в том что ты совершенно не модешь выбирать футболистов,и твой принцип в Опыте и надёжности,а не в молодости и напоре...Ты аццтой,Венгера в студию!
1208 #2 ChechenFrance95
December 11 2009 03:04:15
Да Дешам стакой игрой не ничему неугодные.Где Бен Арфа?
Что за человек ты ДЕШАМ.Вот теперь садись и сри себе на голову:Angry
1191 #3 Marseille09
December 11 2009 21:30:01
Дешама на мылоAngry
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.