Последние комментарии
Последние статьи
Сейчас на olympique.ru

Марсель поднялся на 3-е место благодаря лучшей разнице мячей

Неудачно начав матч, Марсель выпутался из неудачного для себя положения. А "Метц", проиграв у себя дома, окончательно распрощался с элитой французского футбола на следующий сезон. После победы над "Лионом", марсельцы должны были обыгрывать аутсайдера Лиги 1, но Барбоса преподнёс сюрприз, оказавшись тет-а-тет с Манданда, после передачи Гейе, и забив гол в самом начале матча.

Ответный мяч гостей не заставил себя ждать, и уже через 11 минут Канга Акале блестящей передачей вывел Джибриля Сиссе на ударную позицию, и последний не сплоховал, распечатав ворота Метца на 14-ой минуте (1:1).

На двадцатой минуте голкиперу хозяев Марише повезло, что Ньянг попал в штангу, но на 57-ой минуте она ему уже не помогла - Самир Насри забил победный для Марселя гол в этом матче (1:2). "Метц" до последнего пытался сравнять счёт, но всё было тщетно. "Олимпик" победил и поднялся на 3-ю строчку в турнирной таблице, опередив по разнице забитых\пропущенных мячей Нанси.

FC Metz - Marseille 1:2