Дидье Дешам: "Мне не понравилась игра с Лионом"
- 10 Nov 2009
- 4060 Прочтений
- 8 Комментариев
Главный тренер марсельского Олимпика Дидье Дешам выразил неудовлетворенность действиями своих подопечных в матче 13 тура чемпионата Франции против Лиона.
Этого можно было ожидать. Дидье Дешам оказался одним из тех, кто получил меньше всего удовольствия от просмотра матча Лион-Марсель. "Это была красочная игра. Я думаю, что многие болельщики оценили ее по достоинству. Но у меня, как у тренера, другое мнение. И я не думаю, что Пюэлю эта игра тоже понравилась. Мы сделали немало подарков нашему сопернику. Было много пассивности в наших действиях, особенно при первых двух пропущенных мячах. Если для победы в гостевом матче нам необходимо забивать шесть мячей, значит мы испытываем определенные проблемы. Я не собираюсь упорствовать, возможно, в скором времени все изменится. Но пока что мы проигрываем единоборства и плохо ведем физическую борьбу. Во втором тайме мы были в идеальном положении, но затем пропустили за 10 минут 3 мяча. Это был невероятный сценарий, и ни одна из команд не могла контролировать ход матча".
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости

November 10 2009 12:31:55
November 10 2009 13:16:44
November 10 2009 16:54:52
November 10 2009 17:37:07
November 11 2009 13:39:42
November 12 2009 13:59:20
November 12 2009 16:44:17
November 13 2009 10:18:16