Марсель Десайи: "Надеюсь, что Марсель обыграет Милан"
- 15 Sep 2009
- 4675 Прочтений
- Комментировать
Чемпион мира 1998 года Марсель Десайи поделился с журналистами мнением о предстоящем матче Лиги чемпионов между Марселем и Миланом. В бытность игроком Десайи выигрывал Лигу чемпионов в составе обоих клубов, сообщает Goal.com.
"Пусть на меня не обижаются россонери, но я в этом матче буду болеть за Марсель. Я с детства болел за этот клуб, выступал за него. Но я должен отметить, что именно в Милане я провёл лучшие годы своей карьеры", - сказал Десайи в интервью La Gazzetta Dello Sport.
Кроме того, Десайи отметил, что Милан в последние годы утратил былое величие из-за неправильной трансферной политики. По его мнению, в клубе нужно перестать делать ставку на легионеров, многие из которых действуют либо не на уровне Милана, либо не с полной отдачей, а уделить побольше внимания молодым итальянским игрокам.
Источник: Соккер.Ру
Нант — Марсель: результат матча 2 мая 2026, счет 3:0, 32-й тур Лиги 1 2025/2026
Расписание матчей 32-го тура чемпионата Франции по футболу 2025/2026
«Ювентус» может купить Гринвуда в случае ухода Консейсау, интересующего «МЮ» — GdS
Три футболиста «ПСЖ» номинированы на звание лучшего игрока сезона в Лиге 1
Результаты матчей 31-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболуВсе новости
